Опубликовано 30 Март, 2014 - 23:29

Не могу сказать, что я фанатею от косметики класса Люкс, но последнее время это волшебное слово манит меня, как магнит. Я решила не сопротивляться и побаловать себя очередным блеском Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine... Должна заметить, что наша любовь оказалась взаимной и я трепещу от восторга и наслаждения... все мои надежды и мечты оправданы.

Блеск Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine

Дизайн: очень стильный и элегантный, восьмигранный с золотистой надписью бренда на крышечке.

Дизай и упаковка

Аппликатор: очень удобный, четко и ровно прорисовывает контур губ и набирает нужное количество блеска.

Аппликатор

Аромат: легкий и приятный, напоминает цветочный парфюм

Оттенок: 440 Coral WiZZ, наполнен золотистым микрошиммером, который совсем не ощутим на губах и хорошо виден на солнышке.

Оттенок : 440 Coral WiZZ
Оттенок при разном освещении

Текстура: невероятно легкая, невесомая, полупрозрачная, абсолютно не липкая, наносится равномерно без проплешин и обволакивает губки красивейшим мерцающим блеском.

Цена: 1399 руб. (без скидки).

Информация от производителя:

Невероятно чувственная текстура легко наносится и мгновенно тает на губах, придавая им идеальную форму. Совершенно не липкая, она ложится невесомой вуалью, создавая ощущение чистых, ухоженных губ. Интенсивный блеск и цвет: губя выглядят пухлыми и гламурными. Дьявольская сексуальность...

Дневное освещение

Мои ощущения и впечатления:

+ Блеск невероятно приятный и комфортный в носке в любое время года.

+ Очень соблазнительно лежит на губах с потрясающим мерцающим блеском.

+ Нежная ухаживающая текстура, выравнивающая поверхность губ.

+ Недостатки в виде шелушинок не подчёркивает.

+ Зрительно увеличивает объём губ.

+ Наслаивается отлично без проплешин.

+ Абсолютно не липкий (за это огромнейшее спасибо).

+ Не растекается и не образует белой полосы.

+ Стойкость около 3-4 ч., возможно и дольше.

+ Сходит равномерно и не оставляет блестки по всему лицу.

На солнышке

Претензий абсолютно никаких, поскольку ни одного недостатка от использования выявлено не было. Свою стоимость оправдывает на все 100%.

Итог: Блеск роскошный, один из самых лучших, что мне удалось попробовать. Я его обожаю, ведь он делает губы невероятно красивыми... соблазнительными и привлекательными, чувственными и сексуальными... добавляет изюминку в любой мой образ.

Хочу отметить, что Блеск Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine (несколько приятней и комфортней в носке) в сравнении с Shiseido Lacquer Gloss (убегает за контур губ и растекается) заметно выигрывает и заслуживает твёрдой пятерки. Хотя я всегда считала, что Shiseido на порядок выше и лучше, а н-н-нет Guerlain удивил и порадовал гораздо больше, поэтому заслуженное первое место и своё сердце отдаю ему ♥♥♥

Дневное освещение_Блеск Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine

Дневное освещение_Shiseido Lacquer Gloss

Куплю ли ещё: ДА!!! (причем не однократно).

Хочу ли другие оттенки: ДА!!! ДА!!! ДА!!!

Рекомендую: ДА!!!

Достоинства
  • Не растекается
  • Нелипкий
  • Приятный запах
  • Ровно ложится
  • Роскошный оттенок
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет
Ксения Крынскирекомендует
очень красивые фото
30.03.2014
У меня тоже есть этот блеск, но мне он очень сильно сушит губы.
30.03.2014
Очень красивый блеск! И улыбка у Вас такая белоснежная! Innocent Guerlain смотрится эффектнее, может за счет оттенка.
30.03.2014
ах, какие зубки...какие губки..какой блеск Sexy Love все очень красиво! Innocent
30.03.2014
Оба блеска замечательные, не поймешь какой и лучше Smile
30.03.2014
Даже и не верится,что блеск такой идеальный Smile .
Улыбка просто Мега Love
Роскошный оттенок. Love
Как же красиво Love
Очень красивый отзыв, Ксюш! Love А улыбка твоя чего стоит Shock
31.03.2014
Класс как всегда! Фото особенно супер
31.03.2014
красивый блеск, стойкость приятно радует. Smile
Очень красивый блеск. Smile
+++ Замечетельный отзыв!!! Star Красиво показали блеск! Love Wink
31.03.2014
Да вообще непонятно ) зачем тебе все блески ?Ведь когда ты улыбаешься все внимание переключается га Голливудскую улыбку Love
31.03.2014
У меня с Герленом отношения не складываются, хорошо, но без восторга. Но с такой улыбкой Love :love: Love блеск смотрится восхитительно!
красота)
31.03.2014
Оба блеска у вас на губках отлично смотрятся! Smile
Ух какой красавчик Love
Завидую вашим белоснежным зубам Big smile
Обожаю этот блеск Smile
31.03.2014
От таких красивых отзывов получаешь эстетическое удовольствие. Все понравилось, и блеск, и Ваша чудесная улыбка.
31.03.2014
Красота!!! И сам блеск очень понравился, и на губах красиво смотрится Innocent
Роскошные губы, Ксюш Love
Ой, как же она хорошо лежит!!!!!!!! И цвет красивый!!!!!!!!!!! Love
как красиво)))
На губках просто неотразимо Love :love:
Улыбка шикарная Love
31.03.2014
по мне Грелен король люкса, имхо конечно. Но шисейло явно позади..в этом ты сама убедилась, очень красивый блеск!
вау-вау, просто бомба Love
01.04.2014
Прелестный Герлеша Innocent Ну и улыбка обворожительна, конечно Smile
01.04.2014
На солнышке Герелен просто шикарен Love
Очень понравилось, как лежит, хотя люкс и не покупаю)) Smile
02.04.2014
Великолепные губки и зубки Smile
02.04.2014
Красивый блеск Love ослепительно Love
03.04.2014
...Я решила не сопротивляться и побаловать себя...
Ой, тут, как говорится, сопротивление бесполезно Big smile
Тем более, что так уж чудесно блеск смотрится на губах. Загляденье! Smile
03.04.2014
Мне из люксовых блесков понравился Диор Smile правда Герлен не пробовала Shy может, попробую когда, то про Диор забуду Smile
Ксения, как же я люблю вашу улыбку Love с такими зубками, на блеск как-то и внимания не обращаешь.... Innocent
03.04.2014
Действительно битва титанов )
Отзыв оформлен фантастически красиво! Почитала, будто пролистала глянцевый журнал
Красота!
А какие у вас зубки белые Love Как вы этого добились, колитесь Smile :)
03.04.2014
Все моё внимание в отзыве переключилось на ваши белоснежные зубы!
Esa аватар
Esa