Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 19:45

170 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В поисках красивых зелёных оттенков теней и гуляла по Озону и постоянно разочаровалась: ну не было там зелёных теней-однушек с развернутами ответами, а брать без таких отзывов было немного страшно, ибо "а вдруг пигментации совсем нет и что мне с ними делать?". Но я все же нашла то, ну, или почти то, что искала. И хоть брала я её ради зелёных теней, влюбилась я именно в песочный.

Упаковка из пластика, поэтому лёгкая и удобная. Узенькая, но для своего веса не компактная и довольно большая. На обратной стороне подробная информация о продукте. В комплекте идет двусторонний аппликатор, им я люблю ставить блики во внутреннем уголке глаза.

Подробнее про оттенки(слева направо):

1. Песочный.

Нежнейший, просто восхитительный жёлтый цвет. Состоит в основном из желтых блёсточек, которые будут заметны россыпью маленьких звёздочек. Идеален для в качестве топера или в уголок глаза. Без подложки не будет заметен цвет.

2. Светло-зелёный.

Просто прекрасный цвет травы. Идеально подойдёт для бликов и топера в зелёных макияжах. Те же жёлтые блёстки, но уже с добавлением зелененького пигмента. Уже спокойно наносить как самостоятельные тени.

3. Тёмно-зелёный.

Идеальный хвойный оттенок. Бликует не так хорошо, поэтому для внутреннего уголка не очень подойдёт, но нарисовать стрелку им будет идеальным вариантом, или подвести нижнее веко. Или нанести на все подвижное веко. К жёлтым блёсткам добавились в этом оттенке зелёные. Вариантов применения у всех оттенков масса, каждый выбирает для себя по ситуации.

Итог: для своей цены лучше не придумаешь, 33 макияжа можно спокойно придумать(кажется, меня преследуют в этом обзоре тройки). Можно купить точно на Озоне и Вайлдберисе.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Легкие в применении
  • Отличная растушевка
  • Хорошая пигментация
Lovely.bunnyрекомендует