Опубликовано 1 Март, 2021 - 16:40

Доброго времени суток, красавицы!

После 30 уход за лицом приобретает совсем иные формы, нежели когда тебе "звонкие-беззаботные" 20. Не спать всю ночь, не смывать макияж, пользоваться дешёвой косметикой - и все равно на утро ты свежая нимфа! В 30 все это уже не прокатывает (серьёзно, я проверяла). Выпила чашку чая перед сном - на утро ты серьёзно поплатишься за свою слабость, в зеркале увидишь складчатого, отёкшего шарпея.

Только регулярный, качественный уход в системе и без поблажек способен дать результат и сохранить кожу в тонусе. Хочешь, чтобы на родительском собрании в школе спрашивали, почему, старшая сестра, ходит вместо мамы, а ты, скромно потупив взор, отвечала "так я, это, мать!" - тогда присмотрись к Darphin Stimulskin Plus Absolute Renewal Cream.

Это один из немногих антиэйдж кремов, который даёт хороший видимый эффект за минимально короткий срок:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 50 мл

Цена: 15 950 ₽ (в "Золотом яблоке") 10 367 ₽ (со скидкой)

Производитель-страна: DARPHIN (Франция)

На официальном сайте компании рассказывается следующее:

Инновационный крем оказывает мощное действие в глубоких слоях кожи для эффективной борьбы с основными признаками старения. Оказывает выраженный лифтинг-эффект, повышая тонус и эластичность кожи. Моделирует контуры лица, в частности линию подбородка, возвращая коже более молодой внешний вид. Заметно разглаживает возрастные и глубокие мимические морщины.

Мультикорректирующий крем с редкими водорослями «морской изумруд», которые известны своими антивозрастными свойствами, борется со всеми признаками старения и подтягивает кожу, возвращая ей молодость, гладкость и свежий внешний вид.

▪︎ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪︎

Выполните антивозрастной кинезиомассаж.

Утро: нанесите крем на кожу лица и шеи после подходящей сыворотки.

Вечер: нанесите на кожу лица и шеи после подходящей сыворотки и ароматического ухода. Используйте Absolute Renewal Massage Tool, чтобы усилить действие крема.

▪️ СОСТАВ ▪️

Крем удивил своим достаточно натуральным составом, на целых 95% (!) он состоит из компонентов органического, растительного происхождения.

Я редко встречаю современную антивозрастную косметику без пептидов в формуле. В креме Darphin тройной комплекс гексапептид. Эти белки легко проникают в дерму и запускают работу кожи - она активнее вырабатывает коллаген.

Из ценных растительных экстрактов - водоросли «морской изумруд». На подобии корсета для кожи, они удерживают, подтягивают лицо, формируют красивый, чёткий овал.

Усиленное питание обеспечивают три активных масла - баобаба, кокоса и тыквенных семечек.

▪ УПАКОВКА ▪

В картонной коробочке, помимо крема ждал приятный сюрприз - тяжёленький массажер для лица, наподобие "скребка Гуаша".

Если повезёт и найдёте эту лимитку с массажёрами, то уверяю, не пожалеете о покупке ни на секунду.

Массажер выполнен из нержавеющей стали, гладкий, невероятно приятный по ощущениям.

Вместе со скребком идёт небольшая памятка - инструкция, где подробно показано, как правильно делать массаж лица с его помощью.

Баночка крема под стать скребку - тяжёленькая и зеркальная.

Крышка отвинчивающаяся, имеется защитная мембрана.

▪ ЗАПАХ▪

Косметический, пудровый аромат средней интенсивности, в лучших традициях кремов класса "люкс" на коже после нанесения остаётся лёгкий аромат, который можно спутать с парфюмом.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

У крема однородная, плотная текстура.

С первого взгляда он кажется таким жирненьким, даже тяделым, но на коже удивительным образом крем подтаивает и трансформируется в нежный мусс-флюид, который впитывается за пару минут без липкости и жирного блеска.

Распределяется на коже очень быстро и приятно. Если делаете массаж со специальным скребком, то лучше сразу взять чуть побольше крема. Удовольствие непередаваемое!

▪︎ МАССАЖ / ТЕХНИКА▪︎

Как я уже упомянула выше, с массажером в комплекте идёт инструкция, но скребок выполнен настолько точно и продуманно, что с ним даже интуитивно легко работать.

Форма продумана и предусматривает все анатрмические нюансы лица, а всегда (!) холодный металл быстро и эффективно снимает отечность.Массаж я делаю каждое утро в течении пары минут. Процедура не сложная и времени занимает минимум, а вот результат виден сразу. Буквально на глазах кожа подтягивается, а овал становится точёным и чётким.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Я использую крем 2 раза (режим утро/вечер), одно из нанесений сочетаю с массажем (чаще утром, чтобы убрать отеки).

Крем наношу тонким слоем, за счёт плотной текстуры его требуется мало, даже на очень сухую кожу. Крем Darphin не "косметический расист" и дружит со многими средствами из разных ценовых категорий. Я его сочетала и с гиалуроновой сыворткой Elizavecca, и с Zein Obagi - крем ни разу не подвёл.

Крем прекрасно питает и увлажняет кожу, сухость и стянутость после умывания снимает моментально. Дискомфорт на коже не возникает в течении всего дня. С сильными шелушениями крем Darphin справится за несколько применений. У меня сильно шелушились крылья носа и крем смог полностью убрать эту проблему в течении первых трех дней.

Это тот случай, когда средство достаточно быстро показывает результат - даже после первого применения эффект заметен. Тем не менее, свое мнение о нем я составила спустя месяца применения.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ
Крем хорошо успокаивает кожу и выравнивает её тон. А за счёт массажа со скребком, кровь начинает лучше циркулировать, появляется свежий румянец. Сейчас я понимаю, что моя кожа на пике своих возможностей, выглядит так, что можно не использовать тональный/пудру и т.п.
Слева ДО и справа ПОСЛЕ
У крема устойчивый накопительный эффект - да, эффект виден сразу, но чтобы его удержать, нужно время. Прошёл месяц и на пару дней я убрала баночку Darphin в сторону - и... ничего не изменилось! Кожа сохранила свою свежесть и упругость, овал более чёткий и подтянутый, цвет лица ровный и однородный. Кремом можно пользоваться не на постоянной основе, а просто проходить курс, например, после зимы, когда кожа истощенна и требуется мощное питание.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ

Я вижу также и устойчивый результат в зоне носогубки и лба. Морщины становятся менее глубокими, крем их заметно сглаживает, шлифует. Происходит это не только благодаря качественному питанию и увлажнению, а также, благодаря тем компонентам, которые пробуждает кожу, заставляют её работать самой и вырабатывать коллаген.

Если вы не любите "слоёный пирог" из разной косметики на лице, то крем вас приятно порадует. С ним можно забыть о базе под макияж, даже если у вас ооочень сухая кожа (как пергамент). На Darphin даже плотные, сухие текстуры ложатся нежнейшим, однородным слоем, без намека на шелушинки, забитые складочки и т.п. Это просто восторг, насколько идеально выглядит макияж с Darphin.

▪︎ РАСХОД ▪︎

Крем супер экономичен. Баночка в 50 мл - ценный актив, которого хватит на 3-4 месяца, если не экономить и баловать себя массажем. Если жаба душит, то можно и на полгода растянуть.

Я с удовольствием рекомендую к покупке Darphin Stimulskin Plus Absolute Renewal Cream и ставлю ему 5🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
Какой крутой результат!
Спасибо) это да)
Присмотрюсь к этому крему.
Однозначно стоит!)
Эффект отличный! Хорошо , что расход невысокий. Цена кусается на кремик🙂♥️
Сначала кажется что да, дорого, но когда начинаешь пользоваться, понимаешь за что платишь!🌷🤗
Это хорошо⚘
02.03.2021
Классный, я баночку увидела и он мне уже понравился 🔥
Надо только немножко подрасти для него 😁
😁🤣 имейте в виду в любом случае!)
02.03.2021
Вот это цена! Я бы его точно по горошинке маленькой использовала 😁
03.03.2021
Приятный крем, не видела такого.