Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 19:36

Добрый день!

В последние время часто стала писать отзывы на губные помады или блески, но действительно, у меня много того и другого. И я питаю нездоровую любовь именно к блескам для губ, хотя помады часто отвоевывать свои позиции.

Сегодня хотела бы а очередной раз рассказать об отличном блеске для губ, который создаёт красивый эффект на губах.

Блеск для губ Still Grand Prix

Цена - около 250 рублей.

Купить можно во многих косметических магазинах, марка очень популярна.

Упаковка

Блеск представляет собой такое классическое сочетание чего только можно - форма тюбика и оттенок.

Тюбик вообще полностью круглой формы, без каких-либо надписей, ярких этикеток. Зато в этом плюс - можно оценить оттенок и посмотреть и на количество оставшегося блеска.

Только на границе между колпачком и основные. Корпусом можно увидеть этикетку. Там есть и название всей серии и непосредственно номер и название оттенка.

Помотрим на аппликатор, он опять же классической формы, с немного скошенным кончиком для удобного нанесения.

Порадовал ограничитель в упаковке, хорош выполняет свои функции, не приходит постоянно удалять излишки блеска перед нанесением.

Использование и впечатления

У меня оттенок #696 Поцелуй феи. Вообще меня всегда удивляли названия оттенков и то, кто их придумывает.

Если посмотреть на характеристики блеска и серию, то он относится к лаковым блескам. Это означает, что его поверхность должна быть блестящей.

Действительно, если смотреть вотчины на коже, очень красивый эффект. Аромат блеск имеет приятный, я бы отнесла его к ягодно-фруктовым, но тут уж кому что кажется. Аромат мне нравится.

Что касается липкости или густоты, то для меня блеск относится к среднему варианту. Он м не супер лёгкий, и назвать его липким и густым тоже не могу.

При нанесении есть небольшая липкости, но меня это не раздражает. Очень нравится эффект на губах.

Действительно блеск как таковое покрытие, оно блестит и светится, при этом в его структуре не ни одного блестящего включения или шиммера.
Создаётся эффект влажных губ, мне это нравится, поэтому я довольна.

Поэтому блеск я буду рекомендовать. Тем, кому нравится такой эффект однозначно стоит обратить внимание, они более что в линейке богатый выбор оттенков.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Очень красиво смотрится! Love
Красивый блеск Smile
Красивые оттенки!
Симпатичный блеск
28.12.2018
На губах безумно красиво смотрится ??
29.12.2018
Очень красивый и обращающий на себя внимание оттенок)
Красивый оттенок
29.12.2018
Красивый блеск, смотрится очень красиво.
Нужно что-нибудь попробовать у этой марки. Не встречала пока что эту продукцию.
04.01.2019
Красивый блеск. У Ив Роше есть похожий блеск для губ, но дороже в 2-3 раза. Удачное приобретение.