Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 17:34

Редко я являюсь гостем в магазинах данной сети, чаще всего покупаем теперь там только детские развивашки из серии пластилин, краски и тд

Я давно заглядывалась на отдел с декоративными штуками, так как часто фотографирую и что-то должно на заднем фоне создавать визуальный объем, но цены конечно огонь, они-то меня и отталкивали.

Возле кассы краем глаза увидела данное зеркало и решила взять

Полное название: Зеркало декоративное арт. AQ2689

Стоимость: 149 рублей

Место покупки: Fix Price

Материал: сталь и зеркало

Зеркало декоративное Fix Price арт. AQ2689

Об упаковке: упаковано оно было просто в картонную подложку и закрыто пленкой, не более. Никаких удерживающих моментов внутри коробки.

Я почему-то подумала, что по задней стенке будет какая-то ножка для упора, но надо было внимательней смотреть.

Зеркало декоративное Fix Price арт. AQ2689

С лицевой стороны претензий нет, визуально приятная взгляду вещь, из далека даже выглядит аккуратно-исполненной. Но не будем вдаваться в детали по корпусу, за 149 рублей нет в этом смысла

Зеркало декоративное Fix Price арт. AQ2689

На оборотной стороне есть фиксаторы зеркала, тыльная сторона черного цвета. Но вот вопрос, если его вешать даже на стену, где петля, за что цеплять? Ведь если подвесить за кольца, то гвоздь или крепеж будут бросаться в глаза. Вопрос.

По итогу, я все же применяю его для съемки, в нужном ракурсе с поддержкой, оно даже стоит прямо, брать можно, но великих надежд возлагать не стоит.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Визуально приятный внешний вид
Недостатки
  • Как фиксировать непонятно