Опубликовано 6 Май, 2016 - 11:01

Доброе время суток всем заглянувшим)))

Никто, достигая определенного возраста, не в состоянии избежать возрастных изменений и с ними хочется что-то сделать - распрощаться на некоторое время с имеющимися или приостановить возникновение новых. Почему нет? - сказал Эйвон и создал линейку Anew, рассчитанную на дам/мужчин разных возрастов.

Именно в ней и "живет" герой отзыва - Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг": крем и гель - если для блефаропластики рановато, а подтяжку век неплохо бы учинить.

Цена 420-450р. Объем 2х10 мл. Способ покупки – консультант Эйвон. Страна-изготовитель Польша.

Систему для ухода за кожей вокруг глаз приобрела по каталогу распродажи за 420р. в составе набора "Лифтинг" с пробниками крема и сыворотки - кстати, хороший подарочный вариант. Плотная коробочка в целлофане, выглядит достойно.

Предыстория, рассказанная на страницах каталога:

Двое ученых из института Avon Skin Care в Сафферне раскрыли секрет "молодости наВеки", создав культовый продукт для ухода за кожей вокруг глаз. Его секрет одновременно прост и гениален: крем и гель для верхних и нижних век, как инь и янь, соединились в баночке уникальной формы, чтобы дарить женщинам прекрасный взгляд без отеков и морщин.

Описание производителя (зачем-то приплели в описании системы для глаз улучшение овала лица, возможно, не на те места крем-то наношу!):

Ощутите превосходный лифтинг всей области вокруг глаз, включая область над бровями с продуктом Anew Clinical Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг: крем и гель. Гель, содержащий ингредиент высокой степени очистки, укрепляющий кожу, вместе с кремом, содержащим комплекс PolyPeptide Lift, обеспечивают мультинаправленный эффект лифтинга кожи, благодаря которому она выглядит более подтянутой, повышается ее плотность, улучшается овал лица. 12 часов видимого лифтинг-эффекта.

Гель для век

заметно подтягивает кожу век благодаря новой формуле

улучшает текстуру кожи благодаря комплексу "PolyPeptide"

сокращает припухлости

Крем для кожи под глазами

заметно сокращает морщины благодаря новой формуле

улучшает состояние кожи под глазами

уменьшает темные круги благодаря комплексу "PolyPeptide"

Упаковка: Пластиковая баночка выглядит прекрасно, но на ощупь остается пластиковой баночкой) - легкая, гладкая и белая, по краю крышки широкая серебряная полоса. Под крышкой встречаем защитную "прокладку", которая препятствует перемешиванию двух составляющих системы: крема и геля. На ней же мы видим подсказку производителя для тех, кто не любит читать инструкции, предпочитая им наглядность и отсутствие заморочек:

На этой крышечке есть "язычок" для удобства её снимания.

Собственно, баночка поделена на две секции, в которых комфортно расположились крем и гель:

Описание продукта:

Крем имеет кремовый цвет (простите за тафталогию) и достаточно плотную консистенцию.

Гель - яркий, оранжевый позитивчик, легкий и "мягкий".

Аромат и у того, и у другого, практически отсутствует. Мне иногда пахнет чем-то косметическим, а иногда пластмассовым.

Способ применения от производителя:

Дважды в день наносите гель на веки, область бровей и над бровями. Крем наносите на кожу под глазами и на внешний угол глаз.

Избегайте попадания средства в глаза. Храните в недоступном для детей месте.

Применение.

Пользуюсь дважды в день, как и советует производитель. После умывания кожа влажная и ей надо совсем немного средства. Не могу сказать, что какие-то неземные ощущения появляются от применения, всё, как обычно, - мазюкнула там, сям и молодец-красавица! Гель не холодит, не липкий. Крем не провоцирует отеки. В глаза ни кремом, ни гелем не попадала, поэтому о реакции слизистой на средства могу только догадываться.

.Помним, что наносить средства на кожу вокруг глаз надо по особым линиям:

Сфотографировала эту схему в каталоге Сенгара Фаберлик, но она актуальна при применении любого продукта для кожи вокруг глаз

Результат.

Фото результата применения системы прилагаю (на верхней фотографии меня слегка "подрал" котенок, охотился за глазом). Хоть ракурсы и отличаются, видно, что мимические морщинки остались в прежнем состоянии, как и темные круги под глазами. "Гусиные лапки" стали менее заметными, хоть никуда и не делись, область над верхним веком видимо подтянулась. Хотя, справедливости ради, скажу - думаю, накопительного эффекта от системы ждать не стоит и, как только я прекращу ее применение, всё вернется на круги своя. Но пока радуюсь, да)

Возраст 35+

Средство очень экономичное. Расход вы можете оценить по фото, которые разделяет чуть более месяца:

Взаимодействие с декоративной косметикой (нужный пункт, т.к. система применяется дважды в день).

Впитываются и крем и гель быстро, макияж наносится на них замечательно, тени не скатываются.

А вот консилер с плотной текстурой (у меня сейчас консилер от Катрис) на область под глазами лучше не наносить, он злодейски подчеркивает морщинки. Ну, или надо не смеяться. Совсем.

Тональный крем наносится на область под глазами прекрасно.

Конечно, я рекомендую попробовать Систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг" от Эйвон. Увлажняет он отлично, борется с "гусиными лапками" и неплохо подтягивает. Жаль, крем не борется с темными кругами, а ведь обещал (за что и потерял звезду).

Хотя, подозреваю, молодые девушки с кожей в идеальном состоянии не вполне оценят его действенность)

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.

Сияющих глаз вам и только солнечного настроения!)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересный формат
  • Не вызывает раздражения
  • Питает кожу век.
  • Подтягивает складку верхнего века
  • Увлажняет
Ninushaрекомендует
06.05.2016
Когда-то маме покупала эту серию Энью, но у нее скромнее результаты)
06.05.2016
Не думала, что от него такой хороший эффект. По Вашим фото это и вправду хорошо видно Smile
06.05.2016
Эффект супер, видно что реально уменьшает морщинки. Цена не заоблачная, тоже хочу попробовать
Был такой. В целом, нравился. Но оказался очень экономичным, даже надоел Wink
06.05.2016
Честно говоря, я была уверена, что весь уход от Эйвон бесполезен. Хорошо, что работает, но вот состав просто ни о чем, я бы не стала брать только из-за него, ничего хорошего там нет, к сожалению.
крем и гель в одно? Интересненько Smile
Когда-то пользовалась таким средством, очень посредственный крем. Результат тоже был не очень. Sad
06.05.2016
Когда-то такой был. Не особо впечатлил)
06.05.2016
Необычный крем, попробовала бы из интереса Smile
Два крема в одной банке, необычно Smile Хороший результат Smile
06.05.2016
Сегодня утром только вспоминала этот крем Smile У меня другой фирмы и в одиночку за верхним и нижним веком должен ухаживать, но что-то плохо ухаживает)))
06.05.2016
Результат и правда хороший! И формат у крема необычный) целая система)
06.05.2016
У меня был такой крем, но для себя я ничего особенного в нем не открыла.
06.05.2016
О, знакомый крем! Очень давно дарила его маме, он ей понравился, надо опять заказать Smile
06.05.2016
Недавно начала таким пользоваться. О результатах рано говорить)))
06.05.2016
На эту серию было много положительных отзывов, когда она только появилась. И сейчас результат неплохой! На мой взгляд, на втором фото кожа светлее или тон что ли ровнее. В общем, стоит обратить внимание на продукт.
06.05.2016
Было дело хотела попробовать этот крем, интересный дизайн и оформление привлекали, а сейчас не заказываю по каталогам, за редким исключением.
Эффект конечно, очевиден Smile надо бы присмотреться к этой серии Smile
06.05.2016
У меня такой был,- вполне неплох Smile
Я в замешательстве...моя проблема, в принципе, ещё лет с 20 - это выраженные мимические морщинки. За эти годы всякими кремами я разве что уменьшила часть всех этих "лучиков", поэтому.. (вздыхаю)
Эффект есть! Приобрету его для мамы Smile
Да это же просто чудо!
Моя приятельница пользовалась этим кремом-очень хвалила. Но на третьей банке подряд эффект уже был не такой выраженный. Наверно, кожа привыкает и надо чередовать.
В любом случае надо купить и попробовать. Smile
06.05.2016
однажды я купила себе такой крем, хоть и немного он не в моей возрастной категории, но близко, так вот, не успела я оценить его достоинств ибо странная случилась с ним метаморфоза - гелевая часть засохла, не то, чтобы в камень, но она собралась в одну субстанцию, похожа стала на клей, таким обычно пробники в журналах клеят ну или еще игрушки такие были много лет назад - лизуны Big smile сроки годности были в порядке, так что я так и не выяснила что за хворь такая приключилась у меня с половинкой крема)
06.05.2016
Эффект впечатляет, пора и себе филер подыскивать Wink
06.05.2016
предпочитаю подобные средства в тюбиках, но ради результата можно и потерпеть )
06.05.2016
Результаты применения отличные! Не ожидала такого успеха от Avon)))
06.05.2016
А эффект-то есть, и очень неплохой! Меня вообще заинтересовала косметика с пептидами в последнее время Wink
06.05.2016
Как необычно, но эффективно!
07.05.2016
не ожидала от эйвон Smile неплохое средство
07.05.2016
Никогда не пробовала крема эйвон, было бы интересно попробовать
07.05.2016
оформление понравилось, да и действие на фото говорит само за себя
Результат очень впечатляет Shock
отличный крем! Smile
Хороший крем, серия Anew у Avon, как мне кажется, самая эффективная Smile
07.05.2016
Хороший и приятный кремик,хотелось бы попробовать такой Love
07.05.2016
я его еще с 2006 года помню, в колледже училась, а у нас девочка этот крем очень хвалила:)
достойный крем, надо купить Smile
08.05.2016
Всегда думала, что это бестолковая серия. Здорово что крем оказался неплохим.
09.05.2016
Довольно интересное решение объединить и крем и гель для области вокруг глаз) Здорово, что он действует на мимические морщинки, возможно посоветую данный продукт маме Smile
Приобрела это средство, еще не начинала, пока ждет своей очереди.
Все время забываю, как правильно наносить средства по уходу за кожей глаз по линиям, частенько веду не в ту сторону, хоть подсказку перед глазами на зеркало в ванной повесить что ли
Ещё 31 комментарий