Опубликовано 16 Январь, 2020 - 21:57

Сейчас 42'000,00руб

Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс.

Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.

Уважаемые потенциальные Клиенты, прежде чем приобрести карту данного фитнес клуба посетите душевые и все будет понятно.

Вся "мишура" о которой так красиво рассказывает менеджер сразу отпадет и Вы получите более-менее реальное представление о фитнес-клубе ТФ Жулебино.

1.Аква-зона.

... Шёл третий год ремонта малого бассейна....😒.

Большой бассейн (25 м.) вечно занят, людей фактически больше, чем может вместить бассейн. В данном фитнес-клубе уже стало нормой, что на одной дорожке по 7-10 человек занимаются, если это можно так назвать.😡

2.Душевые (во всяком случае женские) "обнять и плакать", сломанные ВТОРОЙ ГОД кабинки, нерабочая сантехника, на кафеле и потолках то ли плесень, то ли "вековая" грязь...Наверное Санэпидемстанцию никто не боится... а зря.

Контроля за соблюдением правил посещения бассейна НИКТО НЕ ВЕДЁТ, многие "клиентки элегантного возраста" считают нормой не мыться в душе перед посещением бассейна.😡😡😡

Уважаемая администрация клуба, вы могли бы проработать и решить этот вопрос!!! Стоимость абонемента не маленькая, а находиться в бассейне после увиденного ...желание убивает напрочь.

3. Сауна в женском отделении.

В принципе очень неплохо, но есть одно НО: это температурный режим ...

Неужели нельзя повысить градус прогрева сауны??? Можно полдня просидеть в сауне и не почувствовать никакого эффекта. В одно из посещений сауны, температура была настолько низкая, как в хорошо прогретой комнате, что одной из "дам" было настолько тепло и комфортно, что "дама" задремала.

Вы меня простите, но это уже не сауна, а комната релакса какая-то....осталось только музыку соответствующую включить.🤦‍♀️

4. Хамам в аква-зоне не работает с прошлого года и когда хамам начнет работать информации нет.🤷‍♀️

5. Спортивные и тренажерные залы.

Не буду кривить душой, здесь замечаний практически нет, так мелочи...

6. Самое интересное ДЕТСКИЕ КАРТЫ, стоимость немаленькая в данный момент составляет 31'500,00руб. в год, но для подростка возрастом от 10 до 18 лет БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ практически НЕТ, все более-менее интересные для этого возраста занятия ПЛАТНЫЕ (так называемая программа ТFT, дополнительно от 3'600,00руб.в месяц).

Только Вам об этом никто не скажет, а выяснится это только после приобретения клубной карты.

Вопрос к администрации:

На ул.Кирова расположился фитнес-клуб СССР .Перечень услуг в фитнес-клубах ТФ Жулебино и в СССР одинаков, ценовая политика в фитнес-клубе СССР более преемлемая, период работы в ТФ Жулебино с 6:00 до 23:00ч., в СССР КРУГЛОСУТОЧНО и т.д., не буду рассказывать ....

так вопрос:

Вы не готовы поддерживать достойный уровень ТФ Жулебино???

Не цените своих клиентов???

Ваша цель быстрой наживы и обогащения, продавая дешевый продукт по завышенной цене???

Такой политикой, можно лишиться платёжеспособных клиентов и остаться ни с чем...

У Вашего клуба много достойных конкурентов в "шаговой доступности".

Не хочу никого обидеть, но ТАК ВЕСТИ ДЕЛА НЕЛЬЗЯ!!!!

Наболело.

Достоинства
  • Есть сауна и хамам
  • Много групповых занятий
  • Просторный
  • Удобно тем, кто рядом живет
Недостатки
  • Высокая цена продления абонемента
  • Много народу
Марина Жулебиноне рекомендует
  • 15.03.2018
    Всем привет! Начну с того, что мой тренировочный стаж 2 года и в зал я хожу постоянно и регулярно 3 раза в неделю. В Территорию фитнеса я пришла пол года назад, когда закрыли ближайший к дому зал (по факту это была дешманская качалка с беговыми дорожками и среднего качества групповыми программами).
  • 10.09.2020
    Клуб в городе Королев. Приобрели 3 абонемента в клуб в августе и ноябре 2019г. Первое, что бросилось в глаза, это отсутствие нормальной парковки около клуба. Рядом находится школа, детский сад и довольно узкие дворы где поставить машину порой просто негде.
  • 12.05.2019
    СкороФитнеса пробьёт самое дно! С потолка льётся вода, также она протекает и в помещениях под бассейном! Ящики для переодевания поломаны, из-за это в зале участились кражи личных вещей!
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 19.02.2014 - 16:01
    Уютный бюджетный клуб - все необходимое есть, тренеры приличные
    Небольшой клуб в подвальном помещении. Открылся сравнительно недавно. Очень чистый и ухоженный. Две беговые дорожки + другое кардио. Все стандартные тренажеры и свободные веса есть. Есть и силовая рама, правда, какая то куцая.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 26.08.2021 - 08:57
    Многофункциональный спортивный клуб за приемлемую цену
    Фитнес-клуб мне очень понравился. На мой взгляд замечательное предложение с точки зрения цена-качество. В фитнес-клубе достойный набор услуг в сфере оздоровления и спортивных занятий: есть небольшой, но комфортный бассейн; тренажёрный зал с профессиональным составом тренеров; два зала групповых…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...