Опубликовано 1 Август, 2020 - 13:45

150 руб ( за 3 штуки )

Всем привет .

Долго же я отказывала себе в удовольствии, как-то обходясь без тканевых масок. Все пользовалась старыми, проверенными, в тюбиках, и белорусскими жидкими. К каким привыкла, такими и пользовалась на протяжении долгого времени .

И перед новой тканевой маской, которая привлекла меня в интернет-магазине озон, я таки не смогла устоять . И заказала сразу три штуки.

Информация от производителя :

Дизайн : Вид пакетной маски мне очень даже нравится. Изображенная белая кобылица, сеет в душе надежду на то, что за один сеанс, действительно произойдет чудо.

Итак , я вскрываю пакет и достаю из него маску.

Маска хорошо пропитана. Я аккуратно разворачиваю ее и распределяю по лицу. К сожалению , идеально маска на лицо не легла .

Зато мне понравилось, что с данной маски эссенция никуда не стекала, как это обычно бывает от других подобного вида масок. А оставшейся эссенцией , которая в пакетике, я распределила ее на шею .

Кстати, по поводу запаха не могу сказать ничего плохого , но и хорошего тоже. Мой нос как то не воспринимает отдушку этой маски !

Итак, когда маска была полностью распределена по моему лицу и шеи, я легла на диван , дав тем самым возможность лучше пропитать мою кожу . Тем более производитель указал , что по времени вся эта процедура должна занимать не менее 20-30 мину. т

Во время нахождения маски на лице , каких то неприятных пощипывающих и других эффектов, мной не наблюдалось. Ровно через тридцать минут сеанс был окончен .

За это время само лекало полностью высохло , а кожа была отлична напитана и увлажнена .И все это без жирного блеска !

Конечно, после одного использования маски мало что изменилось. И эффект до и после кажется одинаковым . А вот после того, как я прошла курс из трех масок с интервалом в четыре дня, то разницу все же увидела .

Я заметила, что кожа стала более упругая и такая отдохнувшая. Конечно, морщинки не разгладились, нет .

Предоставляю фото до .

После одного сеанса .

После трех сеансов .

Перечислю плюсы этой маски :

1 Кожа выглядит более упругой .

2 Придает коже эластичность .

3 Отлично питает и увлажняет кожу.

4 Кожа выглядит отдохнувшей .

5 Снимает следы усталости .

Вывод :

Жалею только об одном, что не заказала таких масочек побольше .

Результат мне понравился . И я точно знаю, что повторю покупку. Вам же советую обзавестись такой маской. Цена не смутит, а результат восхитит .

SVET5Sрекомендует
Недорого за 3 штуки.
Кожа смотрится посвежевшей
Симпатичная масочка с лошадкой.
Хорошая по отзыву маска. Кобылица не подвела 😀
01.08.2020
Отличная, и по цене приемлемая. Кожа классно выглядит, отдохнувшей и посвежевшей.
01.08.2020
по описанию отличные масочки конечно
01.08.2020
отличная маска. Про нее много слышала. Надо будет присмотреться к ней!
02.08.2020
Вы правы! Я тоже обходилась без тканевых, а зря!
Запомню эту маску. Отличная.
03.08.2020
Обязательно попробую 💜
19.08.2020
Хороший эффект. Сижу ломаю голову над тем что такое "лошадиное масло" Stare
20.08.2020
Видела у нас эту фирму, надо будет тоже купить масочки.