Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 20:55

Приобрела этот кайфовый костюм совершенно случайно, и точно также в него влюбилась 😻

Вышел на Wb из листа ожидания мой размер за 383 рубля, я быстро его заказала, он был последний и единственный я так поняла 😁 Подумала если что возврат сделаю, у меня он все равно бесплатный. Ну или шорты дома буду носить, если плохо сядут на мне, так как я вообще с лета искала себе рубашку цвета фуксии, и всё было мимо. Из-за низкого роста все были очень длинные. Поэтому изначально в приоритете была рубашка) Но когда я примерила этот костюм - снимать не хотела) Понравились обе вещи 👍🏻 Цвет классный, яркий и насыщенный. Ткань приятная к телу, легкий дышащий материал, не просвечивает, ощущается лён в составе. На мне размер S(40). Мне кажется костюм маломерит, так как я вообще ношу XS, а в этих шортах в талии запаса нет, то есть сели в аккурат, хотя шорты на резинке.На шортиках имеются карманы, достаточно глубокие, очень удобно и практично для прогулок. Местами есть торчащие нитки, но за ту стоимость по которой я купила костюм - претензий не имею, ниточки сама обрежу) Рубашка отшила более качественно, чем шорты. Строчки ровные, торчащих ниток нет. Планирую рубашку носить под джинсы, юбки, и под другие шорты. Можно накидывать сверху топов. Можно навыпуск, можно завязать узлом концы. Вариантов много). Я купила костюм недавно, поэтому уже сижу жду когда потеплеет, одеть под этот костюм бейсболку и кроссы, и идти наконец его выгуливать😁 Покупкой довольна, понравился и фасон, и качество, и цвет, и цена особенно) Оставляю артикул: 87053133, кому приглянулся костюм, возможно ещё появится в наличии.

Достоинства
  • Дышащая легкая ткань
  • Качество
  • Удобно и практично
An Sergeevnaрекомендует
Яркий, красивый! Love
13.02.2023
Мой любимый цвет и размер) Laughing out loud
Классный костюм👍
Спасибо за артикул. Пойду посмотрю на ВБ
Ни одного не осталось. Хочу тоже по такой цене 😵
20.02.2023
Пожалуйста! ) Добавьте в лист ожидания - может появится ещё. Мне повезло, вышел из листа, и я успела оформить заказ 😁🌸
17.03.2023
Классный костюмчик! Вам идёт!
Спасибо большое!)
Smile