Опубликовано 1 Май, 2023 - 18:30

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Я пью коллаген на постоянной основе. И сейчас я уже точно знаю, какой лучше выбрать и где выгодно купить.

Но больше всего мне нравится коллаген от Motē, я пила коллаген и в капсулах Залог здоровья и молодости и в порошке Крутой коллаген с накопительным эффектом.

Общая информация:

Изготовлено по заказу - ООО «Мотэ».

Масса нетто- 150 грамм.

Всего 30 порций.

Срок годности- 3 года.

Приобрести продукцию можно на официальном сайте, либо Маркетплейс.

Я уже пила ранее коллаген с различными вкусами, но цена на него выросла почти в два раза. Поэтому после я перешла на коллаген данного бренда. И в этот раз у них вышла новиночка коллаген с гиалуроновой кислотой, витамином С и со вкусом малины. Звучит очень вкусно 🤤

Мотэ отправляет всю свою продукцию в брендированной упаковке, на которой есть отдельная пометка о вскрытии коробки. Продукция представлена в красивых нежных девичьих цветах.

Баночка выполнена из плотного пластика, сверху закрыта металлической крышкой.

Но в этот раз, я сразу заметила новшество, на защитной слюде есть отметка, за которую потянешь и слюда удобно открывается. Не рвётся, ее не нужно разрезать, все максимально удобно.

Коллаген приятно пахнет малиной.
Как я использую коллаген- кладу мерной ложкой необходимое количество коллагена, заливаю водой, размешиваю. Далее даю настоятся.
Когда коллаген настоится, то получается вода слегка с желтым оттенком.

Коллаген приятный на вкус, даже ни капли не противный, и не нужно разбавлять соком. Достаточно купить коллаген с любимым вкусом 💜

При использовании коллагена, у меня нет проблем с ногтями они ломаются не так часто как раньше. Волосы крепкие и красивые.

Всем спасибо за внимание 💜

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Благотворно действует на суставы
  • Волосы блестят и растут быстрее
  • Есть мерная ложка
  • Заметный результат
  • Красивое оформление
  • Не вызывает раздражения ЖКТ
  • Ногти становятся крепче
  • Хорошее сырье для изготовления
Недостатки
  • Нет
blond_90_90рекомендует
01.05.2023