Опубликовано 15 Январь, 2023 - 16:24

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ни одно мое утро теперь не обходится без приёма коллагена, т.к. он очень полезен для нашего организма, кожи, волос и суставов. Я уже месяц пью Коллаген Mote с Витамином С и Гиалуроновой кислотой, малина и готова поделиться своим мнением о нём.

⚫️ О ПРОДУКТЕ

〰️ Коллаген Mote с Витамином С и Гиалуроновой кислотой, малина

〰️ Масса: 180 гр

〰️ Цена: 696 руб.

〰️ Место покупки: ИМ Ozon

〰️ Производитель: Россия

〰️ Срок годности: 3 года.

⚫️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Коллаген выпускается в форме порошка, который нужно растворить с водой и выпить, желательно натощак.

⚫️ СОСТАВ

Коллаген гидролизованный говяжий и свиной (OmniCol® Германия), рыбный (LAPI GELATINE S.P.A.® Италия), L-аскорбат кальция (Витамин С), лимонная кислота регулятор кислотности, ароматизатор "Лесные ягоды", гиалуроновая кислота, сукралоза подсластитель.

Состав у коллагена отличный и натуральный.

⚫️ УПАКОВКА ПРОДУКТА

Упакован коллаген был очень добротно. Изначально он был в картонной коробочке, сфотографировать ее забыла, но такая коробочка хорошо защищает от повреждений и вскрытий.

В картонной коробочке находится пластиковая баночка, которая была еще защищена мембраной.

Также внутри картонной коробочки был фольгированный пакет с мерной ложкой, это оооочень крутой формат, не нужно искать ложку в полной банке.

В целом упаковка выглядит очень стильно и красиво, при этом очень лаконично. Люблю такие дизайны).

⚫️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наш коллаген представленный в доступной биологической форме в виде пептидов. Витамин С в форме аскорбата кальция хорошо усваивается и не раздражает стенки кишечника. Коллаген способствует улучшению эластичности и упругости кожи, предотвращает признаки ее старения, укрепляет структуру волос и ногтей. Полностью растворяется и не имеет осадка. Одна порция 5г. В одной баночке 150г коллагена рассчитанного на один месяц.

⚫️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРОДУКТА

Принимать 1 мерную ложку 1 раз в день.

В сухом виде коллаген выглядит как порошок белого цвета, а при смешивании с водой он становится мутно-желтый.

Через пару минут порошок полностью растворяется и вода становится красивого желтого оттенка.

По вкусу он как почти не ощутим, едва ощущается аромат малины, он приятный, не вызывает неприятных рефлексов.

Я пропила данный коллаген весь месяц и увидела следующие улучшения в своем организме: Волосы стали лучше ( более живые и блестящие), ногти стали крепче, кожа в целом стала более увлажненная.

Достоинства
  • Благотворно действует на суставы
  • Вкус малины не химозный
  • Есть мерная ложка
  • Заметный результат
  • Красивое оформление
  • Не вызывает раздражения ЖКТ
  • Хороший состав
marisha17рекомендует