Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 06:47

1.Delicados nachos другие
2.Lays с солью
3.Estrella
4. Lorenz чипсы
Состав продукта и егоэнергетическая ценность:
Зерно кукурузы, вода, масло подсолнечное высокоопеиновое рафинированное дезодорированное, ароматизатор "Сыр" (соль, мальтодекстрин, сыворотка сухая, сахар, сырный порошок, лук порошок, натуральные вкусоароматические добавки, дрожжевой экстракт, жир растительный, регулятор кислотности Е330, красители (Е100, Е160с), агент антислеживающий Е551), антиокислитель.
Белок-7 г
Жир-25 г
Углеводы-61 г
Цена будет продукта от 59 рублей до более, чем 100 за вес в 150 грамм. Упаковка плотная и яркая, то есть солнечный жёлтый цвет и надписи крупным шрифтом вы заметите сразу. Ингредиенты не лучшие, правдо всё это нормально для таких продуктов. Страна изготовления Россия, а происхождение идеи Мексика.
Сами они треугольной формы, хотя были сломанные образцы на дне тары. Цвет золотистый с примесью чёрных точек, как будто реально чипсы готовились на решетке. Вкус больше соленый, чем иной к примеру сырный. То есть выразительности не имеется особенной, так же структура будет плотной и жесткой. Поэтому брать их сомнительное удовольствие для вас, вариант для уж точно любителей кукурузы.
Вид тары передний край
Обратная сторона упаковки
Описание
Соусы от этого производителя
Состав на двух языках
Важное на русском языке
Штрих код, место изготовления, вес
Общий план их
Одна штука

Достоинства
  • Большое количество
  • Сытные
Недостатки
  • !!!состав
  • Иногда цена
DarkSudрекомендует
26.12.2018
В нас таких не встречала, но попробовать бы хотелось.
Наверное имеется аналоги
26.12.2018
Да, и у нас таких нет (((
Интересненько))
Бывает
26.12.2018
Покупала несколько раз в надежде, что распробую. Но не понравились.
27.12.2018
На вкус и цвет, как говорят
Ещё не пробовал.
Любопытные
26.12.2018
Пробовала не такие, но по внешнему виду очень похожие - не понравились: показались суховаты ( А такие даже не видела в продаже
27.12.2018
Странно они в обще часто в магазинах есть
26.12.2018
Видела такие у нас в Дикси, но сами по себе начос я не очень люблю - пресноваты, их с соусом надо кушать, а пока соус найдешь еще... Проще взять обычные чипсы какие-нибудь. Пусть и химознее, зато реально колоритный и яркий вкус))
27.12.2018
Ну да есть такое просто я обычные другим беру эти себе Wink
26.12.2018
Видела их много разу, но покупать что-то не решилась)
На любителя они
29.12.2018
Раньше6 очень чипсы любила, сейчас редко ем
29.12.2018
Понимаю вас, но я теперь lays и подобные мим в обще не беру. Стараюсь найти новые и без вредных добавок совсем.
30.12.2018
Я предпочитаю их с сырным соусом. Состав везде не идеальный (
30.12.2018
Есть идеал, но дороже