Опубликовано 13 Март, 2020 - 22:54

  • Опыт использования:
    год или более

Город, названный именем академика И.М. Губкина, расположен рядом с карьером Лебединского гороно-обогатительного комбината, на котором добывают руду открытым способом.
Город уютный. Чистые улицы, ухоженные аллеи и парки, большое количество лавочек и есть оригинальные "достопримечательности".
В микрорайоне Журавлики находится парк аттракционов "Чудо-Юдо-Град" для детей и взрослых. Большая территория с кафе, детской игровой площадкой, теннисными кортами и скейт- парком, а так же контактным зоопарком, делает это место привлекательным не только для жителей, но и для гостей города.

Достоинства
  • Парк аттракционов
  • Цветущие аллеи
  • Чистота
Недостатки
  • Маленький город
  • Рядом с карьером
ElenaKrasznovaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Какой замечательный город. Недостатков у него нет? Все в Губкин!)))
14.03.2020
недостатки под текстом выделены красным цветом, чтобы бросались в глаза. Там еще "кирпич" изображен (для автолюбителей обозначает, что въезд запрещен)
На сайте нет красного цвета, Вы про оранжевый? [Про автолюбителей], есть знак кирпича на красном фоне, а не на оранжевом. Спросите у супруга, если он у вас есть 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также