Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 23:08

Этот парфюм постоянно появляется в моей коллекции вот уже более 10 лет) в студенчестве казался ароматом молодой, успешно девушки) сейчас навевает ностальгию, ношу с удовольствием, чувствуя себя девчонкой, у которой все впереди. Для меня он – воплощение нежности и женственности.

Аромат сложный, многоступенчатый. Фруктовая сладость, персик, свежесть, нежность пиона и ландыша, но не советский бабушкин «Ландыш», а более благородный, тонкий; белая лилия, сандалово-ванильная теплая основа.

 

 

Очаровательный, легкий, воздушный, безмятежный парфюм. В то же время совсем не легкомысленный, хоть и очень юный, нежный, но подойдет девушке любого возраста.

Гармоничный, женственный, но прохладный, будто держащий дистанцию с собеседником, не пафосный, не кричащий, не выделяющийся, спокойный, уверенный и чуть отстраненный, интеллигентный, ненавязчивый.

Запах летний, очень универсальный – уместен и в офисе, и на свидании, и на прогулке. Подойдет практически любой девушке, за исключением, возможно, выраженного южного типа.

 

 

Идеален с белой рубашкой и убранными волосами, смягчает резкость образа, также подходит под casual-платьица/брючки, балетки. Для комплектов с джинсами слишком цветочный. Совершенно по-разному раскрывается в зависимости от обстоятельств, стойко держится до вечера, особенно на волосах.

Вполне подойдет как единственный аромат на лето или в поездке.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Нежные
  • Привлекательные
  • Самые женственные
  • Стойкие
Анастасия Аль Камрекомендует
Читать все отзывы 162
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.11.2013
Отлично описано, я так себе и представляла его 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 162
Смотрите также