Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:22

Я нас, выходящих из темного и мечтающих вернуть свой нормальный русый цвет, по первым предложениям узнаю)Я с вами, девочки.

Красилась в темные цвета и в том числе иссиня-черный, потом устала и захотела я стать серо-русой как в молодости.

Осветлялась, смывалась и так далее. В Итоге цвет на уровне 8ки. Но желтый, как я его фиолетовым не разбавляла. Стала краситься Естель 8,1, с фиолетовым корректором в надежде получить родной, ну не тут то было. Пепел смывался за пару раз, основной тон с желтизной не убивался.

Случайно увидела Ириду, решила попробовать. Понравилось два цвета: Пепельный и жемчужный, взяла оба по 72 руб.

Решила попробовать жемчужный. На упаковке он с фиолетивизной, я решила для себя, что это то что надо для моих волос.

На слегка влажные волосы вымазала все три пакетика (что для себя жалеть). Волосы до лопаток. Села высиживать и читать отзывы)))

На 30й минуте мои нервы сдали, так как отзывов было много и они были разные)) Смыла.

Волосы жесткие, стоят колом, побольше бальзама, и нормально.

А цвет отличный, без всякой иронии. Красивый жемчужный холодный оттенок без какого-либо фиолетового или синего оттенка.

Приятная серо-бежевая гамма.

Я приятно удивлена.

На сегодняшний день мыла голову три раза, цвет остался прежним, хотя вода при мытье слегка фиолетовая.

Я намазывала ириду в чистом виде, без шампуня, бальзама и т.д. Она не текла и не размазывалась по лицу и шее. Отлично смылась с головы, рук и ванной.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • -отличный цвет
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Сушит волосы
Demona_a-zрекомендует
  • Здравствуйте всем! Как и любой девушке, мне иногда хочется сменить цвет волос. Только не надолго и не радикально, так чтобы не испортить волосы. Поэтому я покупаю время от времени бальзамы Ирида. Стоят они не дорого, а окрашивают хорошо.
  • 12.01.2015
    Привет) Я вчера тонировала волосы Иридой М "Жемчужный" оттенок! Мне понравилось) 25 декабря я мелировала корни, все хорошо, но желтизна сразу прямо появилась! А Ирида мне очень нравится, я много пользовалась оттенком "Платинтвый блондин" , но сейчас мне кажется, он изменился, стал хуже!
  • 20.12.2014
    Много читала отзывов на айрекоменде по этому оттеночному бальзаму. Эксперименты с волосами у меня происходят регулярно. Вот и на этот раз из темного цвета я решил выйти путем мелирования. Мелирование мне сделали, конечно же пряди мелированные получились рыжими. Купила данное средство.
  • 18.10.2014
    Привет всем. Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, но все-таки решилась, кто знает, может кому-нибудь пригодится. «Лирическое отступление, можно с чистой совестью пропустить» Я, как и все девушки, люблю меняться, искать новые образы.
  • оттенок графит!
    У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 26.10.2018 - 14:00
    Хотите цвет плесени на волосах? Prestige BC02 шоколад дает шоковый результат!
    Добрый день! Я решила выйти из блонда и отращиваю свой цвет. Мои волосы наполовину темные (отрос свой цвет) наполовину осветлены и закрашены в темный смывшийся цвет. В салоне мне закрасили блонд в оттенок Шоколад.
  • 25.08.2017 - 17:36
    Бадабумча красит хвост 😊 Скучное розовое дерево и веселый баклажан: тонирующий бальзам «Нотатон» в оттенках 20 и 45, или Как я чуть не стала зеленой. Фото двух оттенков до и после, в процессе вымывания цвета
    Хочется иногда перемен, просыпается желание экспериментировать и добавить себе еще одну изюминку чтобы получился вообще кекс .   Рассматривая свои волосенки, которые за лето стали как-то похуже качеством, я приняла стратегическое решение добить их еще сильнее сгладить переход от более светлых…
  • 30.04.2020 - 10:00
    Любите краситься в красный? Тогда Вам нужно почитать этот отзыв)))
    Всем привет, кто зашел в этот отзыв) Я уже как год крашусь в красный цвет волос (до этого конечно была брюнеткой и долго из черного выходила, мелирования там всякие и прочее) Успела попробовать пока два вида оттеночный бальзамов, шампуней.
  • 16.08.2017 - 11:00
    Пост для блондинок•СРАВНЕНИЕ ОТТЕНКОВ 531 И 532
    Как крашеная блондинка я вечно нахожусь в поиске идеальной краски,а также шампуней,которые бы помогли мне сохранить мой блонд. За почти три года мучения собственных волос могу сказать,что из дешевого сегмента я перепробовала всё, а вот дорогие средства вызывали у меня только лишь разочарование и…
  • 19.09.2019 - 21:53
    Все ругают, а я похвалю. Новинка 2019 года. Оттенок #пепельный блонд
    На оттеночный бальзам Palette набрела случайно, увидев его на полке в Ашане. В наличии были все 3 оттенка: холодный блонд платиновый блонд пепельный блонд Почему я выбрала пепельный? Заглянув под крышку каждого оттенка, я остановилась на пепельном блонде.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 08.06.2020 - 12:46