Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 02:39

Всем привет! ?

Ой, девочки... да и мальчики! Внимание, внимание, тема сегодня актуальная и в какой-то степени даже болезненная для многих. Люблю я разглагольствовать про уход за лицом и телом, да и о волосах нет-нет, а зайдет речь. Так вот, есть чем поделиться, ведь это средство я тестировала рекордное количество времени (да простит меня фирма, выславшая продукт, но звезды совпали, а я вышла на работу) - 3 месяца! Неплохо так, да?! Наверное, могла бы и дольше, если бы не закончилась)) А если честно, то во всём виновато время, часто оно попросту отсутствует, а здесь тот случай, когда необходимо повозиться... Повозиться довольно кропотливо, но с надеждой сорвать большой КУШ... Или увеличить количество волос! Кому что и как нравится)) Без юмора, сыворотка оказалась трудягой, достойной лавров. Но проявила себя не сразу, хотя её можно понять, пользовалась не всегда по графику.

Сыворотка «Флорафил» - укрепляющий комплекс для волос и кожи головы на основе концентрированных экстрактов хлорофилла и сквалена.

Внешний вид.

▼ Основная информация:

Упаковка.

Я такую называю аптечная. Очень простой флакончик, которому не дашь его стоимость)) Есть пипетка для удобного и экономичного распределения. Стекло темное, наверное, чтобы лучше хранилось содержимое. Прилагается инструкция, да и вообще, полезной информации много - это состав, производитель и т.д. Компактная по объему.

Предотвращает выпадение и стимулирует рост волос, оказывает укрепляющее, восстанавливающее действие на корни волос за счет энергетического питания и глубокого антиоксидантного очищения волосяных луковиц и канальцев, улучшает структуру волос, выравнивает кислотно-щелочной баланс подкожного слоя.

Состав.

Сыворотка обещает быть полностью натуральной. Проверим, так ли это... Действующие вещества активные, энергетические, призванные оживлять корни, луковицы волос. Да и масла как на подбор - касторовое, репейное, из косточек винограда и т.д. Касторовое масло можно использовать и в чистом виде для ресниц и бровей, например. Оно помогает им стать гущей, это я давно знаю. Поэтому обратите внимание. Да и другие компоненты оказались достойными, эффективными. Сквален можно часто заметить в шампунях, направленных на увеличение густоты волос. Амарант (масло) питает.

Компоненты:

1.ХЛОРОФИЛЛ экстрагируется из хлореллы и листьев репейника. Содержится он и в оливковом масле. В хлорелле самая высокая концентрация хлорофилла.

2.КАРОТИНОИДЫ экстрагируются из моркови, в которой наибольшее среди растений количество бета-, альфа-каротиноидов, а также витамин А, которые соответственно составляют 165%, 70% и 92% от суточной нормы. Другим источником каротиноидов являются экстракт амаранта и оливковое масло.

3.СКВАЛЕН в составе экстракта амаранта. Это самый мощный антиоксидант из всех известных.

4.АМАРАНТ также очень богат минералами и прежде всего энергетическими и защелачивающими микроэлементами: селена - 34%; фосфора – 70%, магния – 62% и много железа.

5.МАСЛА – касторовое, оливковое, репейное, сафлоровое, виноградных косточек и жожоба служат для стабилизации молекулярного хлорофилло-каротиноидного ассоциата (сенсибилизирующего комплекса). Идеально подходят для питания волос любого типа, а также регулируют жирность.

Текстура, аромат.

Жидкий, но при этом расход такого маааленького флакончика вполне себе экономичный. Запаха особого не имеет, да и цвет натуральный. Смывается с помощью шампуня.

Распределение:

Способ применения.

распределить 10-20 капель сыворотки на коже головы легкими массажными.
Не смывать в течение 30-40 минут.

Хотя вы и скажете, что ничего такого нет, не так-то просто найти эти 40 минут для применения. Потому и растянулась сыворотка на такое долгое время. Наносить получалось лишь в выходные, 1-2 раза в две недели. Хранить её лучше в темном и прохладном месте, ведь натуральная же.

Рекомендации:

Наносила не только на корни, но и распределяла остатки по всей длине волос. И О ЧУДО! Спустя 2 месяца структура заметно улучшилась. Да и выпадение у меня практически прекратилось, а ведь одно время было довольно сильным из-за стресса. Но и у корней волос заметно прибавилось. Почему в заголовке сказано про мужчин? Ведь не только мы страдаем выпадением, у многих это возрастная проблема. А сыворотка позволяет сохранить имеющиеся волосы, да и ещё оживляет те, которые уже не спасти))

наносить 1-2 раза в неделю в течение 1 мес. и более.

ДО и ПОСЛЕ (разница в 2 месяца, структура):

У меня тонкие и проблемные волосы. Периодически страдаю от выпадения, потому и перепробовала множество средств. За такое длительное время использования проявила себя сыворотка заметно)) Главное, не утяжеляет волосы, ведь после нанесения её легко смыть шампунем. При нанесении не печет кожу головы, но важно, чтобы была распределена равномерно и успела впитаться.

ДО и ПОСЛЕ (разница в 2 месяца):

Результат.

Хотя и не стоит ждать заметных изменений через месяц, волосы стали заметно лучше. Выпадение не беспокоит, структура улучшилась. Появился блеск, немного уменьшилась жирность кожи головы.

1) энергетической интервенции, т.е. насыщение кислородом подкожного слоя головы;
2) антиоксидантной обработки;
3) поддержания кислотно-щелочного баланса поглощением избыточных протонов;
4) зачистки волосяных канальцев от шлаков.

Общий вид ПОСЛЕ:

Достоинства:

• улучшает структуру волос, делая ровной. Особенно важно тем, кто часто сушит волосы феном.
  • натуральный состав, содержит энергетический коктейль из различных компонентов, как на подбор
  • концентрированная, питает кожу головы
  • стимулирует рост волос, помогает остановить выпадение
  • помогает регулировать баланс жирности
  • экономичный расход
  • практически не имеет запаха
  • не вызвала аллергической реакции
  • для женщин и мужчин

Недостатки:

• высокая цена и маленький объем

*для всех типов волос и кожи голов

Итоговое мнение, оценка.

Очень понравилась по воздействию - эффективная, только нужно запастись терпением и пользоваться систематически. Хотя бы раз-два в две недели. Флакончик хотя и маленький, но удаленький, долгоиграющий. Помогает восстановить структуру волос, остановить выпадение. Пусть густоты и существенно не прибавится, а волосы выглядят значительно здоровее и красивее. Появляется блеск. А ещё, отлично работает в паре с какой-нибудь несмывашкой, сочетаю с корейской. Если цена не бьет по карману, есть много терпения и надежда на видимый эффект, попробуйте!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко использовать
  • Натуральный состав
  • Придает блеск волосам
  • Стимулирует рост волос
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает вид волос
  • Улучшает состояние кожи головы
  • Частично останавливает выпадение волос
Недостатки
  • Объем маленький
DikayaKoshkaрекомендует
А ч на лето при берегу ее. Надеюсь доживет.
Полезный отзыв Smile
22.12.2019
Отличный результат, надо приобрести Exclamation Mark
22.12.2019
Сыворотки у этого производителя классные Smile
23.12.2019
Достойная сыворотка) Волосы выглядят прекрасно, здоровые и блестящие)
Хорошее средство