Опубликовано 4 Август, 2018 - 16:32

Доброго времени суток! Это мой первый отзыв, возможно он не будет очень информативным, но кому-то поможет определиться с выбором.

Повестка дня лаковые сапоги с Asos. Я влюбилась ? в эти сапоги ещё тогда, когда увидела их на сайте, обычно долго мучаю «виш лист», отслеживаю скидки, высчитываю выгоду, но тут я просто ждала аванс на карту и каждый день судорожно проверяла наличие размера . Всё манипуляции прошли успешно и вскоре я получила заветную посылку .

Краткая характеристика обуви, для тех кто сомневается .

• Материал: натуральная лаковая кожа, проверено ; пришлось распороть подкладку и посмотреть.
  • Дизайн: классическая колодка, острый нос, маленький каблук-рюмочка, свободное голенище, фурнитура отсутствуют, цвет-серый.
  • Качество товара: кожа натуральная средней толщины, лаковое покрытие на 3 из 5, следов клея не обнаружено, имеется мягкая синтетическая подкладка-утеплитель, для холодов не подойдут.
  • Комфорт: выгулять ещё не успела?, но по дому походила, у меня достаточно широкая нога(ступня) влезла даже без следка, очень удобные , размер в размер( чётко 37)
  • Доставка бесплатная за заказ от 2000т.р, ( у меня заказы всегда приходят быстрее запланированной даты), коробка целая, а также все было упаковано в фирменный пакет.
  • Оплата картой VISA, цена 2890 р. Цена указана со скидкой, на сколько она честная не знаю, товар не отслеживала.

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • * Быстрая доставка
Недостатки
  • Почти нет
МарьянаЧрекомендует