Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 13:09

Год назад один хороший знакомый показал мне обзор Бэда на ремейк Кавказской пленницы,и я втянулась.

Были просмотрены почти все обзоры,которые вызывали практически всегда смех и вопрос-неужели люди это смотрят?

Смотреть его обзоры одно удовольствие-можно и посмеяться,и призадуматься,а также почерпнуть новых фильмов и музыки для ознакомления,которые вставлены в обзор.В официальной группе Вконтакте есть даже целая тема с посекундным указанием.

В обзорах нравиться практически все-начиная от конструктивной критики и заканчивая откровенным стебом над горе shitевром отечественного или зарубежного кинопрома. Также стоит отметить ,что Евген работает над качеством своих роликов,обзоры "от балды " не отпускает. Постепенно меняется формат обзоров-теперь это не просто вещание на фоне ковра стенки,а почти фильм о фильме или что то вроде того-есть персонажи (которых изображает Женя и,действия ,отсылки и тд(Имею ввиду обзоры на Разборку в Маниле,Самый лучший день,Воин,Инсургент).

Также есть обзоры на годные фильмы ,но они относительно коротки.

Здесь многие пишут,что Баженов скандалист,матерится,переходит на личности(Например Александр Невский,в миру Курицын),его обзоры блокируют и удаляют,но я считаю что он делает хорошее дело,раскрываю людям глаза на то,какой киношлак пипл хавает и просит добавки (например те же самые Горько иди Пятьдесят оттенков серого).Может его мнение на тот или иной фильм не всегда совпадает с мнением других людей,но его критика,по-большей части его конструктивная,имеет право на существование.

P.S.Несмотря на любую критику в искусстве ,неважно на что-кино,книги,медийные явления,лучше всего самому почитать,посмотреть,увидеть,чтобы составить свое собственное мнение об этом.

Достоинства
  • Злободневно
  • Интересно
  • Качественное сведение
  • Отличная музыка
  • Отличное оформление видео
  • Смешно
Недостатки
  • Для меня их нет
Chinchillaрекомендует