Опубликовано 29 Август, 2014 - 17:32

И снова здравствуйте, мальчики и девочки Smile

тюбик

Очередной мой отзыв об уходе от Кларанс посвящен скрабу Doux Polissaant с мимозой.

попа тюбика

Злая на весь мир, пришла я как-то в Летуаль и попросила дать мне СКРАБ. Да такой, чтобы прямо СКРАБ-СКРАБ! Но кожу не травмировал. Ага, такие вот мы, девушки Smile Нам подавай атомную бомбу для черных точек, но чтобы кожа не страдала.

Текстура

Итак, мне предложили несколько вариантов, и остановилась я на любимом Clarins. С мимозой. То ли детство вспомнила, когда папа маме мимозу дарил на 8 марта, то ли что...Но мне почему-то дико понравилось, что он - с мимозой. Ностальгично как-то.

Купила. Стоит в районе 1500 рублей, точную цену не помню. В общем, среднее такое Кларансовское средство.

Что нам обещает сам Кларанс:

Насыщенный крем создан на основе двух разных видов микрогранул: отшелушивающих и полирующих. Он глубоко и бережно очищает кожу от загрязнений, удаляет мертвые клетки, сужает поры. В его состав входит экстракт мимозы тенуифлоры, который обладает успокаивающим действием. Прекрасно очищает, делает кожу мягкой и дарит ощущение комфорта.

Что мы имеем на руках Smile

1. Ну тюбик стандартный для Кларанс. Белый, стильный, удобный.

2. Внутри тюбика - плотный скраб с разнородными частицами. Фото на руке прилагаю.

Капли размером с половину лесного ореха вполне хватает на лицо и шею, средство очень экономичное.

Внимание! Скраб достаточно жетский,но ни одна кожа в ходе применения не пострадала Smile По крайней мере, у меня, мамы и сестры. (я распространяю вирус Кларанс, муаххаха....)

Результат:

Кожа гладкая, ровная, отполированная как будто бы.

Черные точки на месте, но сильно осветлены.

Не сушит кожу

Итого:

Неплохой скраб, но не больше.Чудес ждать не стоит, но в общей программе ухода вполне достойное звено.

А вот здесь есть фото лица после этого скраба.

А вот и еще один пилинг от Кларанс., а также легкий увлажняющий и матирующий лосьон.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Бережно и хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Не убирает черные точки
MashaBeckerрекомендует
29.08.2014
интересный продукт))даже не помню его у Кларанс