Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Жевательные конфеты Panda The Jelly Bean Planet, Gourmet Beans, 30 Amazing Flavors - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Panda
Тип продукта: Жевательные конфеты

• 26.09.2014
    Сначала я прочитала о желейных конфетках Jelly Belly в блоге одной девушки. Особенно меня поразила информация о том, что Jelly Belly выпускают даже конфетки со вкусом... попкорна и сливочного масла. Решила немедленно попробовать, немедленно нашла их на ebay и..
  • 29.11.2013
    К сожалению, глазированное желейное драже (jelly beans) у нас не очень распространено, так что покупаем на IHerb. Эти сладости не только красивые, яркие и забавные... ... но и вкусные, а также не такие уж вредные. Самое вредное в качественных желейных драже - это сахар.
  • 29.09.2014
    Эти конфетки я решила заказать на Iherb , так как давно в детстве уже пробовала эти конфетки, только тогда они были от Гарри Поттера и вкусы там иногда попадались очень мерзкие( прямо, как в фильме).
  • 01.03.2014
    Впервые столкнулась с этими вкусняшками в США.Там есть целые фабрики,производящие эти чудо-конфетки.Кстати ,даже организуются экскурсии на эти фабрики с возможностью самому выбрать и купить все ,что приглянулось.
  • 05.09.2014
    Жевательные конфетки Panda Licorice первый раз я заказала на iHerb случайно, просто, чтобы довести вес посылки до максимально возможного. Конфетки Панда выпускаются в коробочках по 100 грамм в двух вариантах - в синей упаковке (30 вкусов) и в оранжевой (9 вкусов).
  • 11.01.2015
    Покупала на iHerb: ru.iherb.comPanda-Licorice-The-Jelly-Bean-... стоимость 2,29$ -Дороговато за 100г. удовольствия. Конфетки мне очень полюбились, в России я таких не встречала. Внешне очень необычны: яркий цвет горошин, на некоторых есть вкрапления другого цвета.
  • 11.09.2013
    Обожаю эти конфеты! Впервые попробовала в Финляндии несколько лет назад, и закупаю их в промышленных масштабах, если в поездке удается отыскать их в супермаркете. С недавних пор их также можно купить на всеми любимом iHerb, что не может не радовать.