Опубликовано 31 Май, 2020 - 12:12

месяц или более
    93 рубля

Доброго дня всем читателям!

Сегодня я бы хотела поделиться с Вами отзывом о жидком мыле для интимной гигиены Аванта «Evo Intimate» для чувствительной кожи

Состав:

вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, лаурет-11 карбоксилат (и) лаурет-10, глицерет-2 кокоат, лаурет-7 цитрат, хлорид натрия, кислота молочная, оливковое масло ПЭГ-8 сложные эфиры, ПЭГ-120 метилглюкоздиолеат, ароматическая композиция, глицериновые экстракты цветков ромашки и череды, бисаболол, динатрий ЭДТА, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилизотиазолинон.

Цена: 93 рубля

Объем упаковки: 250 мл.

Способ применения:

Небольшое количество средства нанести на влажную кожу интимных зон. Тщательно смыть теплой водой

Мой опыт использования жидкого мыла для интимной гигиены Аванта «Evo Intimate» для чувствительной кожи

Это жидкое мыло для интимной гигиены мне попалось на глаза в Магазине «Магнит косметик»: порадовала упаковка с минималистичным бело-зеленым дизайном, цена в 93 рубля и 250 мл средства. Все эти факторы сложились в один «плюс» и я решила попробовать это средство. Пользуюсь я им около 2 месяцев. Был период использования его при беременности: я не заметила от этого жидкого мыла побочных эффектов.

Мне данное средство понравилось! Цена и качество, лично для меня, оказались на хорошем уровне!

Я рекомендую!

Мои отзывы на уходовую косметику для волос и тела Вы можете почитать здесь:

подводка для глаз Golden Rose Black Eyeliner

Смягчающее средство для кожи Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни

Гель-смузи для душа faberlic super food «Ананас»

Крем-гель для душа faberlic beauty café «Малина и белый шоколад»

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягко очищает
  • Не раздражает
  • Тюбик с дозатором
  • Экономный расход
Happy Foxрекомендует
  • 07.03.2019 - 13:10
    3 причины почему я беру его снова и снова ♥ Многолетний опыт использования жидкого мыла и крем мыла от EVO Laboratoires
    Средствами для интимной гигиены EVO Intimate пользуюсь уже не первый год. Есть 3 главные причины почему я покупаю его снова и снова: Низкая цена + экономичный расход Эффективное и безопасное очищение Доступность в продаже Есть и другие хорошие средства, не спорю.
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • Palmolive ИНТИМО любителям ЭКСТРИМА: история о том, как 200 рублей отправились туда, для чего, собственно, и предназначалось средство. Как это: МЫЛО без мыла. СОСТАВ INTIMO +ФОТО.
    Много и счастливо лет я жила без всяких там интимных гелей, достаточно было самого обычного детского мыла. Но не так давно наткнулась в интернете на статью, в которой автор вещал, что подобное халатное отношение чревато печальными последствиями.
  • Чистота - залог здоровья! И не только чистота рук... Поговорим о сокровенном.
    Желаю всем добрейшего денёчка!!!   Эх, хорошо то как, что в современном мире появилось такое разнообразие средств, что не приходится мыть всё и вся хозяйственным мылом... А потом чесаться, яки шелудивый пёс от от того, что нарушен рН кожи и думать чем ее помазать бы.
  • 21.10.2018 - 13:55
    Бабушкины секреты для здоровья самого важного, хорошее мыло без каких-либо неприятных ощущений.
    Доброго времени суток. Я хоть и девушка современная, но как-то вечно забывала, что мыло - это не слишком подходящее средство для чувствительной интимной зоны. Пару раз я пробовала различные средства, но они мне вообще не подходили, и я их просто выбрасывала.
  • 14.01.2020 - 14:43
    Как правильно подмываться женщине? Правила интимной гигиены с жидким мылом HASICO. Подойдет ли он для частого пользования?
    Привет) Я давным давно отказалась от мыла в интимном уходе. Благодарна своему гинекологу, который вовремя предупредил о возможных последствиях. Да и в общем, внимательнее начала относится к интимной гигиене после первых родов. Оказывается, я многое делала не так...даже подмывалась неправильно.
  • Если не хотите испортить себе микрофлору, не покупайте!
    Приобрела данное мыло,т.к. уже пользовалась продукцией Окей, и была довольна. Но не в этот раз. Итак, флакон, с простенькой этикеткой, удобным дозатором, объем 300 мл, цена всего 50 рублей. Состав так себе: Хорошая структура, гель хорошо пенится, легко смывается.
  • Интимная гигиена с лечебным эффектом. Открытие в мыльном царстве.
    Подбор средств для интимной гигиены, лично для меня, был довольно проблематичным. Пару раз это даже приводило к дисбактериозу. Но одним из самых удачных средств, которыми я пользовалась, стало мыло от отечественного бренда детской косметики Alenka .
  • 30.05.2017 - 16:57
    Средство, которое поддержит вашу "женскую" красоту!
    Всем добрый вечер! Могу сказать сразу, что я являюсь активным сторонником конкретного предназначения средств, тоесть крем для рук у меня в использовании как крем для рук и ничего более.
  • 24.07.2021 - 21:46
    Середнячок, но все же буду покупать еще... Чего мне на самом деле не хватило в этом средстве? Интимное мыло на каждый день как бюджетный вариант с неплохими свойствами...
    Приветик всем! Интимные средства, давно играют большую роль в моей жизни. Так как я склона к женскими болезням (молочница, дисбактериоз мои вечные спутники), поэтому для меня важно подобрать максимально подходящее средство для личной гигиены.
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 25.08.2021 - 06:30
    Жидкое мыло Pupi Sensitive - описание и мое впечатление 〰️ Выглядит симпатично, пользоваться приятно и комфортно!
    Всем привет!   Не только видимые части нашего тела нуждаются в мягком, а главное правильном уходе. Для деликатных мест тоже хочется подобрать нежное средство. Эти варианты я стараюсь всегда чередовать и пробовать что-то новое.
  • 15.07.2021 - 12:11
    Мылим, трем, приговариваем, а оно ни в какую... Отзыв на гель для интимной гигиены Natura Vita Organic intimate calendula серии «Organic Intimate».
    Привет, девчонки! Давненько мы не пробовали новые гели для интимной гигиены - надо исправлять! В последнее время я не изменяю Лактациду и считаю его самым классным и подходящим для этого дела. Однако, периодически меняю его на что-то другое: иногда просто из интереса, а иногда для профилактики.
  • 10.08.2021 - 08:21
    🌸 Эффективное удаление загрязнений и макияжа, чистая и ухоженная кожа с гидрофильным маслом с потрясающим составом. 🌸
    Всем привет! .   Я уже давно распробовала очищение кожи с помощью гидрофильного масла и так как я на постоянной основе пользуюсь тональными кремами я предпочитаю выбирать тщательное очищение кожи и сначала удаляю макияж мицеллярной водой, затем гидрофильным маслом, а потом пенкой.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 29.07.2021 - 08:29
    Первое знакомство закончилось молочницей, но спустя 5 лет я все же вернулась к этому средству для интимной гигиены. Не идеальное, но хорошее.
    Приветствую! Я уже неоднократно писала отзывы на такое деликатное средство, как гель для интимной гигиены. И в целом я сделала для себя вывод, лучше брать либо натуральные средства, с "зеленым составом" и ромашкой, либо аптечные варианты.
  • 23.06.2021 - 10:06
    🌿 Нежнейшая пенка для детской интимной гигиены с натуральным составом 🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о детской пенке для интимной гигиены Череда от производителя Levrana.   Цена : 480 рублей Объем : 150 мл Где купить? На официальном сайте производителя прямая ссылка   УПАКОВКА .