Опубликовано 31 Май, 2020 - 12:12

месяц или более
    93 рубля

Доброго дня всем читателям!

Сегодня я бы хотела поделиться с Вами отзывом о жидком мыле для интимной гигиены Аванта «Evo Intimate» для чувствительной кожи

Состав:

вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, лаурет-11 карбоксилат (и) лаурет-10, глицерет-2 кокоат, лаурет-7 цитрат, хлорид натрия, кислота молочная, оливковое масло ПЭГ-8 сложные эфиры, ПЭГ-120 метилглюкоздиолеат, ароматическая композиция, глицериновые экстракты цветков ромашки и череды, бисаболол, динатрий ЭДТА, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилизотиазолинон.

Цена: 93 рубля

Объем упаковки: 250 мл.

Способ применения:

Небольшое количество средства нанести на влажную кожу интимных зон. Тщательно смыть теплой водой

Мой опыт использования жидкого мыла для интимной гигиены Аванта «Evo Intimate» для чувствительной кожи

Это жидкое мыло для интимной гигиены мне попалось на глаза в Магазине «Магнит косметик»: порадовала упаковка с минималистичным бело-зеленым дизайном, цена в 93 рубля и 250 мл средства. Все эти факторы сложились в один «плюс» и я решила попробовать это средство. Пользуюсь я им около 2 месяцев. Был период использования его при беременности: я не заметила от этого жидкого мыла побочных эффектов.

Мне данное средство понравилось! Цена и качество, лично для меня, оказались на хорошем уровне!

Я рекомендую!

Мои отзывы на уходовую косметику для волос и тела Вы можете почитать здесь:

подводка для глаз Golden Rose Black Eyeliner

Смягчающее средство для кожи Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни

Гель-смузи для душа faberlic super food «Ананас»

Крем-гель для душа faberlic beauty café «Малина и белый шоколад»

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягко очищает
  • Не раздражает
  • Тюбик с дозатором
  • Экономный расход
Happy Foxрекомендует
  • 07.03.2019 - 13:10
    3 причины почему я беру его снова и снова ♥ Многолетний опыт использования жидкого мыла и крем мыла от EVO Laboratoires
    Средствами для интимной гигиены EVO Intimate пользуюсь уже не первый год. Есть 3 главные причины почему я покупаю его снова и снова: Низкая цена + экономичный расход Эффективное и безопасное очищение Доступность в продаже Есть и другие хорошие средства, не спорю.
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • Palmolive ИНТИМО любителям ЭКСТРИМА: история о том, как 200 рублей отправились туда, для чего, собственно, и предназначалось средство. Как это: МЫЛО без мыла. СОСТАВ INTIMO +ФОТО.
    Много и счастливо лет я жила без всяких там интимных гелей, достаточно было самого обычного детского мыла. Но не так давно наткнулась в интернете на статью, в которой автор вещал, что подобное халатное отношение чревато печальными последствиями.
  • Чистота - залог здоровья! И не только чистота рук... Поговорим о сокровенном.
    Желаю всем добрейшего денёчка!!!   Эх, хорошо то как, что в современном мире появилось такое разнообразие средств, что не приходится мыть всё и вся хозяйственным мылом... А потом чесаться, яки шелудивый пёс от от того, что нарушен рН кожи и думать чем ее помазать бы.
  • 21.10.2018 - 13:55
    Бабушкины секреты для здоровья самого важного, хорошее мыло без каких-либо неприятных ощущений.
    Доброго времени суток. Я хоть и девушка современная, но как-то вечно забывала, что мыло - это не слишком подходящее средство для чувствительной интимной зоны. Пару раз я пробовала различные средства, но они мне вообще не подходили, и я их просто выбрасывала.
  • 14.01.2020 - 14:43
    Как правильно подмываться женщине? Правила интимной гигиены с жидким мылом HASICO. Подойдет ли он для частого пользования?
    Привет) Я давным давно отказалась от мыла в интимном уходе. Благодарна своему гинекологу, который вовремя предупредил о возможных последствиях. Да и в общем, внимательнее начала относится к интимной гигиене после первых родов. Оказывается, я многое делала не так...даже подмывалась неправильно.
  • Если не хотите испортить себе микрофлору, не покупайте!
    Приобрела данное мыло,т.к. уже пользовалась продукцией Окей, и была довольна. Но не в этот раз. Итак, флакон, с простенькой этикеткой, удобным дозатором, объем 300 мл, цена всего 50 рублей. Состав так себе: Хорошая структура, гель хорошо пенится, легко смывается.
  • Интимная гигиена с лечебным эффектом. Открытие в мыльном царстве.
    Подбор средств для интимной гигиены, лично для меня, был довольно проблематичным. Пару раз это даже приводило к дисбактериозу. Но одним из самых удачных средств, которыми я пользовалась, стало мыло от отечественного бренда детской косметики Alenka .
  • 30.05.2017 - 16:57
    Средство, которое поддержит вашу "женскую" красоту!
    Всем добрый вечер! Могу сказать сразу, что я являюсь активным сторонником конкретного предназначения средств, тоесть крем для рук у меня в использовании как крем для рук и ничего более.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 03.11.2021 - 03:57
    Бюджетное средство и уж точно не самый худший вариант
    Среди врачей-гинекологов, особенно старой закалки, бытует мнение, что лучше всего для мытья интимной зоны использовать мыло, причем я слышала две версии "рекомендаций" - первая это использование детского мыла, что в общем на мой взгляд приемлемо если других вариантов нет.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 12.12.2021 - 16:06
    Укладывать брови гелем? А как на счёт жидкого мыла? Мнение и фото бровей спустя 9 часов носки.
    Всем привет. Очень долгое время я ничего не делала со своими бровями, потому что не считала это какой-то важной частью макияжа. Так я думала ровно до тех пор, пока не попробовала гель для бровей однажды. Моя жизнь изменилась координально.
  • 22.12.2021 - 20:14
    ❤️ За что я люблю это мыло, и кому оно вряд ли подойдёт
    Всем привет Однажды воспользовавшись этим мылом от Красной Линии, я отчётливо запомнила его аромат, уж очень он мне понравился, покупала его неоднократно. Конечно, любопытство и желание пробовать что-то новое, привели к покупкам множества других средств, и я как-то забыла про Красную Линию.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.
  • 03.12.2021 - 00:19
    Я нашла достойную замену гелю "Lactacyd". Отличный гель для интимной гигиены! Обязательно куплю его снова!)
    Всем привет!   На моей полочке в ванной всегда есть гель для интимной гигиены, я уже не представляю себе водные процедуры без него. Я перепробовала много разных от самых бюджетных EVO до более дорогих Lactacyd .
  • 03.01.2022 - 17:42
    Средство, которое следует обходить стороной. Имеет плохой состав. Вызывает молочницу и аллергические реакции
    Все понимают, насколько важен правильный выбор средств по уходу за особо чувствительными зонами тела. Я столкнулась с негативным опытом, которым хочу поделиться . Мои проблемы начались покупки нового геля для интимной гигиены Lactomed.