Опубликовано 10 Август, 2014 - 16:37

Для меня очень странно, что на этот продукт еще никто не написал отзыв! Или никто не заказывал его, или заказывали не подошёл, или просто руки не дошли написать? не знаю. Хотя я и сама могла давно написать, а вот собралась только сейчас.

Больше полугода назад, мне сказали, что это масло чудесным образом восстанавливает даже самые поврежденные и убитые волосы! К тому времени, таких у меня было достаточно, особенно на макушке, они росли и обламывались! Я пользовалась к тому времени кокосовым маслом, амлы, они мне тоже очень помогали, но хотелось еще чего-то! Тем более, что сказали, что аргановое масло отлично подходит в качестве несмывашки.

Из несмываемых средств я пробовала только от Гарньер элексир, а масла боялась, т.к. многие жирнят даже если совсем чуть переборщить.

Начиталась море информации о нем, что его называют "жидким золотом", что в его составе находится столько полезностей, как ни в каком другом! Это масло отлично увлажняет волосы, что оно борется со старением. и вообще универсально!

Подходит для волос:

• сухих
  • безжизненных
  • ломких
  • с Перхотью
  • выпадение волос

Помогает укрепить ногти, если они ломкие!

Рекомендуется волосы с нанесенным маслом утеплить горячим полотенцем и держать ночь, ну или оставить на время равное ей днем. Я весь день обычно хочу, когда выходной, а утепляю пакетом, а сверху косынку повязываю или шарф.

В результате получаем увлажненные и супер блестящие волосы, даже на поврежденных участках они блестят и ощущается мягкость и эластичность! Кроме того, кожа рук, как бархат)

Для кожи:

• Сухая и обезвоженная кожа
  • Зрелая кожа
  • Акне
  • нездоровый цвет лица
  • Мимические морщины

Для кожи лица и тела: борьба с морщинами, эластичность, увлажнение.

Я его использовала:

• Для волос - наносила в чистом виде до мытья, как несмывашку после мытья.
  • Для кожи - делала массаж лица( японский массаж лица. кстати, очень хорошая штука!) с его применением! Кожа у меня комбинированная, вокруг губ постоянно шелушилась раньше, сейчас такой проблемы нет, борется с мимическими морщинками, у меня на лбу 2 были, одной нет, а вторая поглубже стала менее заметна...
  • Руки- зимой оно сохраняло мои ручки! иногда просто само по себе наносила, а иногда, когда его на волосы мазала, то и руки радовались! Кожа была очень мягкая, бархатная.

Как я уже выше написала, оно очень хорошо походит поврежденным волосам и даже не поврежденным,Волосы очень красиво блестят, они мягкие и не утяжеленные, если в качестве несмывашки , то вообще шикарно! Оно не жирное и расходуется экономично. Зпах напомнил облепиховое масло. Смывается легко. Для нанесения я использую шприц, набираю масло в него. а потом в ладонь понемногу и распределяю по волосам, того. количества, что на фото, мне хватает на один раз вполне!

Аргановое масло производится только в Марокко! Вот и Арома-зоновское тоже оттуда, срок годности - 2 года! Это масло одно из самых дорогих масел: 100мл. на сегодняшний день стоят примерно 500р. Когда я первый раз заказала через посредника его , на сайте оно стоило около 420р, или даже меньше, но с наценкой и доставкой оно мне обошлось в 900 р. Да, это многовато, конечно, но я так его хотела, прям мечтала, что меня даже жаба не душила. Второй раз я его заказала больше, чем через полгода, на этот раз сама уже, ну и обошлось дешевле, конечно - 450р.

Я рекомендую это масло, ни разу не пожалела, что потратилась на него, оно того стоило.

Достоинства
  • Лекгое, не жирное, не утяжеляет
  • Отлично подходит для массажа лица
  • Подходит в качестве несмывашки
  • Помогает волосам справиться с повреждениями
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет отлично
  • Укрепляет ногти и смягчает кожу рук
  • Улучшает цвет лица и увлажняет кожу
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Наверно цена, но она не завышенна
zazuunaрекомендует
12.08.2014
Какие у вас красивые волосы. Если такой эффект от этого масла, то обязательно его куплю и себе
12.08.2014
Оксана.28, спасибо) я думаю, это от всего, но и от него,конечно тоже! Масло очень достойное! возрождает волосы
13.08.2014
Прекрасные волосы и тонкая талия - мечта))
13.08.2014
dream_brother, спасибо!)*******************
Красивые волосы Smile
16.08.2014
Любовь Моисеева Спасибо)*****
01.03.2015
Сижу-слюни пускаю на Ваши волосы, красотищщааа. Поджидаю свою посыль с аромазона ,как раз в ней аргановое масло ,ощущаю легкий зуд в ожидании))))
13.03.2015
Подскажите, а как масло у Вас пахнет? мне пришло такое вонюченькое...
14.03.2015
Yata,у меня масло тоже имеет запах. Похож на облепиху...
14.03.2015
Спасибо! но у меня не совсем облепихой пахнет))) мягко говоря))