Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 14:16

Жильщный ответ, на мой взгляд, самый отвратительный застройщик. Качество того, что они строят, оставляет желать лучшего... В качестве примера КП Фрегат. С виду да, красиво, дет сад строят, школу, сквер с дет.площадкой. Но это все. Чего не коснись внутри тауна, все криво, косо и отваливается. Считаю, что цена-качество здесь не совместимо, тк ценник в 6,5 млн совсем не мало, а качество постройки никакое просто. На вопрос, почему так хреново, нам ответили иностранные граждани, которые строят в данный момент дет.сад и школу:"Ну мы же не себе строим!". Вот и все понятно. Окна кривые и в них дует, они текут. По ГОСТу необходимо 7мм, здесь же всего 6мм. Да что там окна, сырые пятна на потолке на втором этаже деже! Вызвав мастера от ЖО он сказал :"у вас просто влажно, проветривайте". Смешно. Проветри вот в - 24 на улице, при отсутствии газа, с котлом всего на 6квт. В итоге, муж залез на чердак и обнаружил, что просто утеплитель валяется как попало, поправил его, проблема исчезла. Но это же должен был сделать мастер вызванный, но увы, видимо не компетентны и мастера от ЖО. Дома 18°. Кстати, газ не шевелятся давать, хотя обещают каждую неделю, что вот вот. Ольга там какая то Викторовна, постоянно врет, что отвезёт документы, но в итоге походу ток чаи гоняет целый день. Платим по 15 тыс за электроэнергию. Если отключат свет, то п...ц. Не приготовить, не помыться, не согреться... На 6квт провод заведен в квартиру, и если включить котёл на максимум и, например, чайник, то выбъет пробки) классно) Входная дверь течёт и промерзает, необходимо её менять 100%. Межкомнатные двери кривые, закрываются сами. Во время непогоды, сильного ветра, на втором этаже ощущаешь себя как будто сидишь в шатре, на чердак задувает так, что страшно. Кто то говорил про мышей, но слава богу, мы не обнаружили. Шумоизоляция никакая, как в коммуналке живёшь с соседями. Чуть громче телек и слышно через две квартиры. Как говорят сами рабочие:"че вы хотите, социальное жилье!". Это с каких пор тауны соц.жильем стали, не ясно 🤷‍♀️ Тарифы на коммунальные услуги, кстати, дороже, чем в Нижнем, почему, никто объяснить не может. По итогу в общем, одни расстройства... Знать бы раньше, ни за что бы не связались

Достоинства
  • Абсолютно ничего
Недостатки
  • Их слишком много
Просто зашёлне рекомендует