Опубликовано 24 Март, 2023 - 16:04

300 руб.

Жироудалители для плит, духовок, микроволновой печи, я использую постоянно, есть среди них любимые, есть те, которые больше не куплю. Жироудалитель Unicum Gold взяла по акции, цена была менее 300 руб, по полной цене в некоторых магазинах его стоимость доходит до 500 руб. Для жироудалителя это очень дорого, обычно я беру средства в два раза дешевле, которые отлично действуют. Кроме этого, есть большой минус, из-за которого я больше не куплю это средство. Но очищает поверхности вполне неплохо и очень быстро. Есть особенности использования, которые лично для меня осложняют его действие.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Жироудалитель Unicum Gold в виде спрея, продаётся в бутылке из чёрного пластика, есть распылитель, который можно заблокировать, средство подаётся в нужном количестве. При попадании на поверхность не вспенивается, перед тем как нанести, я встряхиваю флакон. Подходит для сильных загрязнений плиты, других поверхностей, въевшегося жира. Каждый день его использовать нет смысла, но вот при сильном загрязнении жироудалитель очень важен. Работают очень быстро и справляется с большинством видов загрязнений, если пятно остаётся, можно повторить процедуру повторно и жир точно отойдёт.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Есть у него очень большой недостаток - слишком резкий запах, который бьёт в нос. Химическая отдушка очень едкая, работать нужно только в перчатках, маске. не дышать вблизи вообще. Кроме этого, если в помещении кто-то будет находиться, обязательно начнётся кашель, близко подходить к обрабатываемой поверхности нельзя и в помещении при использовании тоже нельзя находиться.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы
Такой эффект длится около 5 минут, после чего можно смывать средство. Для меня этот недостаток огромный, некоторые жироудалители действительно действуют таким образом, но есть и менее опасные средства. Поэтому в следующий раз я выберу их, этот жироудалитель больше брать не буду.
Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Что касается его действия, минусов я не могу отметить. Очень хорошо справляется со всеми видами жира, загрязнений, отмывает решётки после мангала, плиту от въевшейся грязи, время выдержки средства небольшое, всего 5 минут и можно смывать жир, который отходит очень легко. Можно повторить процедуру, если загрязнение сложное. Если запах для вас не так важен, обработка будет проводиться на открытом воздухе, то его можно взять. Если же этот фактор критичен, к покупке не рекомендую.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Жироудалитель Unicum Gold отзывы

Достоинства
  • Действует очень быстро
  • Хорошо удаляет жир
Недостатки
  • Надо обязательно одевать защитные перчатки
  • Не вдыхать !!!
  • Обязательны средства индивидуальной защиты
  • Осторожно при использовании
  • Работать в хорошо проветриваемом помещении
  • Резкий химический запах
La_Bohèmeне рекомендует
24.03.2023
Слишком много недостатков
24.03.2023
Ох, не всегда есть возможность в хорошо проветриваемом мыть плиту
Официальный представитель BnBFamilyCompany
25.03.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если вам совсем тяжело переносить запах, то в линейке жироудалителей бренда UNICUM есть эффективное средство с мятной отдушкой — Жироудалитель GRIZZLY. Попробуйте!