Опубликовано 27 Август, 2014 - 14:37

Всем доброго времени суток !

Этот фильм первый раз я, наверное посмотрела как только он вышел. И после этого ещё не раз к нему возвращалась. Недавно узнала, что мои друзья не смотрели его, и я решила вспомнить былое.

Сюжет

Теперь люди могут жить бесконечно. Но не все могут заработать на эту бесконечность. Время стало валютой.

Время

Уилл живёт с матерью в самом не благополучном районе. После работы зайдя выпить, он видит человека из Нью-Гринвича(богатый) , который всем даёт выпить и т.д. Позже он пытается его спасти от Часовых (грабители, мафия). После спасения Генри Гамильтон (богач), говорит, что не хочет больше жить и рассказывает Уиллу тайну. После чего отдает ему время, пока тот не видит.

Теперь Уилл едет в Нью-Гринвич, что бы исправить несправедливость.

Стражи времени
Уилл и Сильвия

Фильм полон захватывающих, интересных и смешных моментов. Действительно достоин потраченного на него времени.

Рекомендую к просмотру)

Достоинства
  • Атмосферно
  • Впечатляет
  • Захватывающая идея
  • Интересный сюжет
Agaskaрекомендует
27.08.2014
Согласна, фильм определенно стоит посмотреть.
27.08.2014
Клевый фильм, все никак не доберусь до него, но посмотрю обязательно
28.08.2014
А мне в фильме больше всего понравился мой любимый и неподражаемый Киллиан Мёрфи в роди нехорошего парня:)
29.08.2014
согласна) мне нравится фильм Красные огни. он там в главной роли:)
29.08.2014
Смотрела давно, надо пересмотреть)
19.09.2014
Да,фильм очень крутой! Wink
13.10.2014
Интересный фильм. Есть, о чем подумать.
Редко слежу за киноновинками, поэтому смотрю в основном тогда, когда все вокруг на 20 раз посмотрели Smile этот фильм посмотрела только вчера. И сюжет меня приятно удивил. Ничего подобного ранее не видела. Это не банально и не предсказуемо, наоборот, сюжет очень интересный и захватывающий, тема со временем это нечто новое и задумка более чем удалась. Хотя я не поклонница Аманды Сайфред, мне ее роль очень понравилась. Ну про Тимберлейка и говорить нечего. Красавчик:) несколько фильмов с ним смотрела когда-то, поэтому актер он неплохой, приятно за ним наблюдать на экране. Потраченного времени на фильм не пожалела:) все таки как хорошо, что мы живем не по тем правилам, после просмотра и правда начинаешь смотреть на всё иначе. Даже на свое потраченное время.