Опубликовано 15 Март, 2021 - 06:52

"Жизнь после" - еще одна игра боевик, с открытым миром.

Сюжет и концепция игры до боли напоминает "Одни из нас", разве что зомби намного больше, а главный герой прямо мистер тестостерон!

Угрюмый мрачный байкер потерявший жену и который отказываеться примкнуть к какому то не было лагерю, сюжет игры по большому счету один большой набор штампов!

И экшена конечно тут побольше чем в "Одних". Тут вам и несмертные полчища зомби, фрики как называют их сами создатели, и культисты не дающие жизни живым людям, и военные всегда поблизости, но которые плевать хотели на людей.

Несмотря на кое какие недостатки за сюжетом все таки очень любопытно наблюдать, подача очень интересная, киномотографичная.

Открытый мир не только с фриками но и с лагерями выживших.

Есть возможность создавать оружие, прокачивать опыт героя и навыки, тюнинговать мотоцикл..

Это и еще много интересного вы сами лично можете испытать в новой игре "Жизнь после"...

Если вас заинтересовал этот отзыв советую посмотреть и другие на данную тематику:

Похожие игры:

1. Борьба за выживание в условиях зомби апокалипсиса. Продолжение шедевра и его закоулки

2. Зомби апокалипсис - инструкция по выживанию!

3. Жизнь после ядерной зимы

4. Осколки третьей мировой, борьба за выживание и место в Метро

5. Игра моего детства, шедевр для своего времени

Другие:

1.Чудесный сказочный мир Скандинавской мифологии и греческий полубог со своим сыном

2. Путешествие из далекой Скандинавии к берегам Англии!

3.Что нам делать в Греции?? Новый Ассасин с огромным миром и большими возможностями….

Достоинства
  • Открытый мир
  • Сюжет
kostomarov_vladрекомендует