Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 14:08

Приветствую, дорогие читатели! Недавно вышел новый отечественный сериал "Ворона". Детективы я обожаю, да и Елизавета Боярская в главной роли меня заинтересовала.

Сюжет вроде простой, в центре внимания- главный следователь и конечно же - убийство. Более приближенной к реалиям картины правосудия я еще не видела ни в одном фильме.

Главная героиня - следователь Анна Воронцова (Елизавета Боярская) - честная, порядочная, резкая, прямолинейная.

В ходе сериала с ней случаются две трагедии - смерть отца и предательство любимого человека. Но это ни что по сравнению с борьбой за правду. Отлично делая свою работу, а именно расследование убийств , сталкивается с крышеванием убийцы.

Расследуя дело в паре с майором - (Анатолием Белым) - отважным, рассудительным и я бы сказала- смотрящим вперёд, у главной героини открываются глаза на жениха, в новом свете она видит "убийцу" и даже понимает причину его поступков.

Сериал захватывает внимание с первой серии, пропадает фотограф, который вскоре обнаружен убитым, и далее появляются новые жертвы. Все думают - маньяк, но дело более запутанное, уж очень много фигурантов дела и как выясняется, их связывает общее дело.

Даже непосредственный начальник (Виталий Коваленко) не может повлиять на ход дела, вроде бы и достаточно хороший человек и должность высокая, но, на самом деле, ничто не вечно под луной или можно сказать, что каждый под богом ходит.

В этом сериале герои столкнутся и с предательством и с рабочими проблемами, увидят некоторых людей в другом свете, поборятся за правду, расставят точки над"и" в собственной жизни и конечно же раскроют дело.

Как и в большинстве случаев в жизни все поступки имеют свой дальнейший след в жизни. Одни проводят жизнь в погоне за лучшей жизнью, преступая мораль, другие в борьбе за справедливость теряют себя.

Интрига этого сериала заключается в причине преступлений, поступков, приведших к таким трагедиям и конечно же , виноват в лишении жизни людей не один человек.

Рекомендую сериал "Ворона " к просмотру! Прекрасная игра актеров, захватывающий сюжет, интрига сохраняется практически до конца сериала.

Я могу сравнить этот сериал с хорошим вином, чтобы его распробовать, необходимо смотреть и рассуждать(пить) внимательно, не торопясь делать выводы!

Достоинства
  • *захватывающий сюжет
  • Отличная игра актеров
kristina_rychko...рекомендует
04.11.2018