Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 22:24

Месяц назад приобрела одни волшебные таблеточки - Жуйдемен. Изначально очень боялась их заказывать в интернете, я вообще человек склонный к подозрению людей в обмане. Мало того, что я никогда ничего не приобретала в просторах сети , так еще и таблетки для похудения . Очень неперспективный заказ.
Но я не пожалела. Прочитав огромное количество отзывов, кстати достаточно много было положительных, все-таки заказала. И на следующий день сразу начала их принимать, как написано в инструкции, то есть 1 таблетку утром перед завтраком. День проходила, результатов не видела совсем, только чувствовала себя немного некомфортно, голову кружилась. тошнота была. Есть хотелось так же как и всегда. На следующий день я повторила процедуру и уже днем почувствовала результат, так как я ем всегда в обеденный перерыв, но в этот раз мне абсолютно не хотелось принимать пищу, но жутко хотелось пить. Я почувствовала какой-то прилив силы и энергии, который даже не угасал к ночи во время сна. На утро 3 дня я приняла уже 2 таблетки, есть не хотелось, состояние здоровья было чуть-чуть странноватое, но в общем чувствовала себя в норме. Принимала таблетки неделю и просто заставляла себя есть, но отторжение от еды было глубочайшее. В зеркале видела результаты и решила встать на весы и ... минус 4 кг, я была на небесах от счастья, так как я планировала скинуть 10 кг, а курс хотела пропить в течении 2 недель, то есть в собственные ожидания я укладывалась. Сейчас прошел месяц, пить таблетки я перестала, пришла к результату своей мечты и пока стою на месте, надеюсь вес не пойдет вверх. Кстати, есть уже хочется не так сильно как раньше .Превосходное средство.
Достоинства
  • Даёт приток энергии
  • Действительно снижает аппетит
nastu-1310рекомендует
05.04.2013
Я принимала Жуйдемен почти две недели - больше не выдержала. Кушать и вправду не хотелось со всем. Но постоянно тошнило, головокружение, если покушаю -сухость во рту и такое ощущение, что не выживу(((
Потом позже через время стала, принимать Ксеникал. Вот это действительно хороший препарат. Помог мне избавится от лишнего веса и не вызвал ни одной побочки. Я довольна.
10.04.2013
У меня знакомая принимала Жуйдемен, похудела всего на 2 кг за три месяца и потом вернулось 5кг. как только перестала принимать их. Я не рискнула принимать и хорошо) Я принимаю Ксеникал и за два месяца уже сбросила 7кг. Соблюдаю легкую диету. Мое мнение, нужно худеть под наблюдением специалиста)