Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 23:36

Купила эту основу, руководствуясь отзывами в интернете, хвалящую ее как превосходную тональную основу. Мне как раз нужна была тональная основа, как выравнивающая кожу, слегка тональный, и жидкий крем. Получила посылочку. Радостно взялась разбирать покупки. Наконец, добралась и до нее: первый же тест на руке, и мне показалось, что где-то рядом пролили цистерну ацетона. Запах был довольно резкий, прямо режущий глаза. Потом принюхалась - а это основа. В составе написано, что присутствует Дамасская роза. Но запах скорее чёртового мускуса! Я не понимаю, зачем мне довольно резко пахнущая основа, если я хочу благоухать нежными духами?
Пойдем далее - решила испробовать на лице, намазала лоб. Начало сильно пощипывать. А хочу еще сказать, что у меня довольно капризная кожа. Решила от греха подальше, тут же смыть. Кожу выравнивал не очень, она малость блестела. Состав достаточно вязок для основы. + жуткий, непереносимый для меня запах.
В итоге - хочу продать тем, кто пишет хвалебные отзывы ей в интернете, за пол-цены, лишь бы взяли!
Да, в упаковке всего 15 мл - очень маленькая.
Мне - абсолютно не подошло! Но другим, порекомендую почитать много других отзывов в интернете. Может, кому-то и подходит.
Достоинства
  • На натуральных маслах
Недостатки
  • Дорог!
  • Его очень мало!
  • Жутко воняет!
  • Тяжёлая основа
elle77рекомендует