Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 09:31

Привет!

Какое же сильное разочарование я испытала, когда узнала, что типа Израильская компания с вековой историей Zielinski & Rozen оказалась новеньким Российским брендом. Почему же наши бренды так стесняются своего происхождения?

ПОДРОБНОСТИ ТУТ - ДЕАНОН компании Zielinski & Rozen!

на многой продукции написано ПРОИЗВОДСТВО МОСКВА

ООО «Бентус лаборатория» г Москва ....далее адрес, и есть еще один цех в Москве, я тоже его нашла.

Кому принадлежит Зелинский и Розен? Встретились как-то русский и еврей и решили замутить бизнес на 2млрд рублей.

Фокус», ООО «Зелинский и Розен Парфюмерия» образовано в декабре 2017 года. На конец 2021 года баланс компании составлял 1,1 млрд рублей (за год рост составил 237%). Выручка — 2 млрд рублей (годовой рост — 208%), чистая прибыль — 786,1 млн рублей. Учредителями в равных долях выступают Эрез Розен и Дмитрий Никулин.

На сайте ни слова про Россию, ну это ладно. Меня смущает же другое - вранье. Ненавижу когда меня обманывают, ну пишите вы честно, что это Российская компания. Нет же, полная чаша вранья про вековую историю бренда.

Полка в ванной. Труфит Хилл это конечно самое лучше....просто любовь..У меня есть одеколон и гель для душа. Гелем пользуемся вместе с мужем, но вот одеколон лично мой. Я коллекционирую потрясающие мужские одеколоны На дворе лето, а в душе осень? Тогда самое время найти черную подводку, фиолетовую помаду и достать одеколон. Аромат достатка и статуса.

Короче) Расскажу вам про худший продукт у марки

Zielinski & Rozen Твёрдое мыло Neroli & Grapefruit, Vetiver

Цена 780р

Купить можно в ЦУМе или Золотом Яблоке

Zielinski & Rozen Твёрдое мыло Neroli & Grapefruit, Vetiver
У нас было 2 мыла, каждый 780р, дороговато да? Особенно когда понимаешь, какое стремное качество у этого мыла

Нероли Грейпфрут и Перец

Zielinski & Rozen Российская компания

Мыло продается в бумажной обертке, есть варианты с железной мыльницей, я дарила такой другу и мыло там закисло)))

Zielinski & Rozen Твёрдое мыло отзывы

Аромат у мыла очень приятный, остается на руках, само мыло мылится хорошо, к мытью и чистоте рук после нет вопросов. Вопросы к его качеству. Вот во что превращается мыло. Меньше, чем за неделю брусок весь покрывается трещинами и от него начинают отваливаться крошки.

Оно трескается, сильно сохнет, и в итоге ломается

Zielinski & Rozen Твёрдое мыло Neroli & Grapefruit, Vetiver отзывы
Просто разваливается на куски. Обычное дешевое мыло так себя не ведет, а это просто зашквар. Я например обожаю дешевое арбузное мыло, зелёное такое (к сожалению забыла марку, кто понял напомните мне пожалуйста) так оно в 100000 раз лучше по качеству

Zielinski & Rozen Твёрдое мыло Neroli & Grapefruit, Vetiver отзывы

Когда берешь его в руки оно крошится. Просто в руках разваливается от воды.

В итоге я мою им кисти для макияжа. Они потом приятно благоухают)))

У меня есть крышечка от чего-то и в ней обмылки, мне так удобно мыть кисточки. Мокрые кисти просто вожу по этим обмылкам и вся косметика отлично отходит

Zielinski & Rozen Российская компания
Я категорически не рекомендую мыло Zielinski & Rozen. У меня есть оба, и по качеству между ними нет разницы. Через короткое время в мыльнице лежит такое вот уродство. А я очень люблю мыть руки твердым мылом, мою спонж для макияжа твердым мылом, короче, только мыло Zielinski & Rozen становятся такими уродскими в трещенку и сыпятся прямо в руках.

Не рекомендую, от меня 2 звезды. Мыло хорошо отмывает спонж и кисти + приятно пахнет.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaне рекомендует
03.09.2023
Я все чесала руки на их парфюм, но тоже не могла понять, чей бренд в итоге, а так копать было лень) Тоже не люблю мутные истории с происхождением, не понимаю, зачем это надо) Мыло для своей стоимости ужасно себя ведет.
03.09.2023
Вот-вот, пусть был бы дорогой Российский бренд и ладно с ним, кому нравится покупали бы. Но когда они это скрывали, стеснялись и пытались выдать за другое - это стрем. У нас много брендов стесняются своего происхождения, Хендерсон например, Карло Позалини, Канцлер и тд.
04.09.2023
Хороший бренд значит, что открыли бутики в Ницце и в Испании
04.09.2023
Мне иногда кажется,что это из-за того, что у нас в России у многих пунктик - любая вещь должна быть импортная.
Фиг знает почему. Словно это показатель качества.
Условно говоря, если взять два стакана и на одном поставить штамп "мейд ин франс" а на другом "Россия", то большинство потянутся к первому,хотя стаканы идентичны.
Вот и придумывают производители "заграничные легенды", хотя это их ни разу не красит.
10.09.2023
И мой любимый приме - Bork
Я когда проснулась и узнала, что это чисто наш бренд, косящий под французский (или какой?) еще и за такие деньги, я выпала в осадок
03.09.2023
ужас, ну и видок за такие деньги!
03.09.2023
Причем очень быстро трескается и крошится
03.09.2023
Арбузное от Палмолив?Мне вообще нравятся их ароматы,вспомнила и захотелось купить)
03.09.2023
О, спасибо огромное!! Сейчас закажу)
03.09.2023
Мыло точно не хочу, ароматы неплохие у них, но есть гораздо интереснее марки, более сложные. Я спокойно отношусь к этому бренду))
03.09.2023
Их перец стал очень даже популярным ) и поэтому мне надоел
03.09.2023
Сейчас мой мир перевернулся Laughing out loud как когда -то с Вивьен Сабо, которая Франция) ну в целом, мне все равно, кто это делает, парфюм у них классный. А вот с мылом обидно, конечно. За такие- то деньги
03.09.2023
Я тоже думала, что Вивьен это Франция да и старая цена была копейки) карандаш для бровей 120 р а вот сейчас купила его 470 👀👀👀👀 ужос
Вроде российский же бренд, а стоит как буржуа
03.09.2023
У них в последнее время очень подскочили цены. Все новые коллекции уже уровень старого Мэйбилин
03.09.2023
У меня есть их аромат за 6.5к, который как освежитель воздуха для туалета и по аромату и по стойкости😂
Ага я покупала ) набор целый в 12 вышел
Перец этот их
Ну не тянет продукция на 12к
03.09.2023
Покупаю дешевое мыло с арбузом ( Палмолив либо Duru) , но периодически поглядываю на что то типа Nesti Dante или Локситан, но так и не решаюсь купить🤔
03.09.2023
Я обожаю арбуз палмолив) вспомнила и заказала сейчас
03.09.2023
Это как "французская " Viviene sabo и " швейцарская " Stellary Big smile Тоже не люблю такое вранье !
Ага) подстава
03.09.2023
Да, не айс стало выглядеть! Sick
Не то слово ))
После вашего отзыва подняла бровь. Достала из гардеробной новенький тубус (дублировала Black vanilla) и да, Россия, город Москва. Чувствую себя сейчас полной дурой. Обидно. А самое главное, парфюм то мне очень нравится, но... к чему устроен весь этот спектакль.

Теперь понимаю, почему и в Шарике, и в Дедушке (наверное и во Внучке) представлены полноценные корнеры. Во имя отечественного производителя )))
03.09.2023
Вот и у меня был шок контент. Нет чтобы хвастаться, мол вот что мы можем, не хуже Вильгельма и Форда, но нет 🥲
05.09.2023
Так вильгельм тоже российский (:
04.09.2023
Локситан то чей,интересно?Не удивлюсь,если тоже наш.
04.09.2023
Вроде Франция, но это надо поизучать) главное увидеть юр адрес и адрес производства)
04.09.2023
Локситан Франция)) там куча их фирменных магазинов))
08.09.2023
Как то так теперь :
Французская компания в апреле 2022 года объявила о приостановке работы своих магазинов в России после начала «специальной военной операции»* на Украине. В середине мая L’Occitane объявила, что решила совсем уйти с российского рынка и передать свой бизнес в стране местному менеджменту. L’Occitane пообещала, что не будет поставлять свою продукцию каким-либо ретейлерам из России.
04.09.2023
Этот бренд из Израиля, была там 4 месяца назад и у них там находится их фирменный магазин! Да, у нас в России безумно красивые корнеры этого бренда, а в Израиле это обшарпанный магазин с грязными витринами, в здании где все исписано уличными «художниками»😁. Могу кому угодно предоставить видео и фото из Тель-А-Вива)) Не дезинформируйте людей пожалуйста, а люди тоже смешные🤦🏼‍♀️ сразу начинают поддерживать эту теорию не разобравшись)) всем хорошего настроения!)) А с мылом вам не повезло, мои кусочки мылились до состояния «лист бумаги», может это была просто подделка? Или Россия сейчас взяла часть производства? У меня на коробочке было написано Израиль, и когда я там оказалась была скорее удивлена какой у них страшненький магазинчик😁
04.09.2023
Есть там некоторая продукция мейд ин Израиль
Ведь один из партнёров еврей
Но на сайте у них супер история о вековом бренде и наследии
По факту 2017 год, Москва
Мне лично жители Израиля сказали, что нет магазинов там. Видимо вот один в тел авиакомпании и всё
04.09.2023
По медицинским показателям там были, после всех процедур гуляли по всему городу, могу скинуть видео с магазинчиком этим)) не знаю на счет вековой истории, это уже маркетинг))) а то что Россия с Израилем 50/50 очень даже себе возможно))) магазинчики у них убогие и страшные, все в пыли, у нас в России это просто вау❤️Кругом обман!😂
04.09.2023
Надеюсь что вы дадите еще одну попытку мылу этого бренда, оно правда шикарное😍
04.09.2023
Ну совместный он, совместный)))
Те же Эйвон и Орифлейм ещё с начала 2000-х, если не с конца 90-х, имели производство в других странах, и в России, и на Украине в том числе)
Кстати, украинское и польское качество сильно отличались в худшую сторону)))
А наше и было, и есть норм, на работе молодёжь кое - что берёт) Ив Роше давно уходовые и помывочные, особенно Гели для душа, у нас производит)
К парфюмам Зеленски претензий нет) некоторые слишком лёгкие, но я их изначально не люблю))) а так, стоит малявок штук 9)))
А мыло.... За 780 ... Сами купили)))
У меня вон детское фигурное за 30-36 рублей трёх видов))) пахнет шикарно, мылится прекрасно, не трескается и не тает))) и не крошится)))
Цены у Зеленски на уход явно завышены)))
Парфюм их 10 мл как брала, так и беру) с кожей у них очень ничего, их там вида 4) Том Форд и некоторые другие именитые бренды с кожаными ароматами, по стойкости, раскрытию и похожести кожи на кожу и рядом не лежали)
На мне держатся и раскрываются прекрасно)
И хорошо, что в родной Москве делали) часть налогов тут, рабочие места)
04.09.2023
Вам нормально, когда вас обманывают и по ушам ездят ) а мне нет
На сайте золотого яблока всё ещё стоит пометка, что бренд Израиль и производство Израиль
А на продукции Москва
04.09.2023
Я рекламы нахлебалась ещё в 90-х))))
Поэтому фильтрую)
И читаю весь мелкий шрифт)
А им бабки любой ценой нужны)))
04.09.2023
У нас есть куча фирм, регистрация РФ, производство в Китае)
Большую часть грибов в банках делает Китай, а сырьё наше, регистрация бренда тоже)))
Не говоря уж о куче международных концернов)
Ну, евреи они и есть евреи))) тем паче пол Израиля из СССР)))
Огромный рынок надо ж как то приманивать)
А сказки о происхождении у доброй трети парфюмерных и косметических брендов)
04.09.2023
Это точно!)) Ароматы хорошие, девушке с мылом реально не повезло, очень жаль((( Соглашусь с Вами про рабочие места❤️ Это приятно в любом случае, что наши могли такое стильный и красивый бренд сделать, вся Москва пахнет черным перцем, амброй и нероли😂🥰
04.09.2023
Я только амброй изредка))
В основном кода, табак, иногда розовый перец и элеми)
А уход явно не тянет на такие деньги)
04.09.2023
Попробуйте у них табачный и 717😍 Табачный сладкий и дорогой запах, а 717 куча деревяшек🥰
Табачный есть!
717 добиваю второй 10 мл) на мне деревяшек нет совсем) хотя я б вобще то была не против древесной базы)
717 как раз на мне самый универсальный)
Мужу зашёл 22. На мне просто амбра.... Причём одна, хоть и красивая и стойкая, а на нём раскрывается
Кожаные вроде все есть)
Новый с элеми очень нравится, особенно в ноте сердца и базе, оставляет долгое послевкусие, элеми как выяснилось, моё)
Ещё у них с розовыми перцами пара или тройка, вот они на мне тоже интереснее чёрного в разы)
Выяснила, что он, розовый, оказывается есть ещё в паре моих парфюмов)
717 кстати единственный, который подумываю купить полноценный 50 мл)
06.09.2023
Духи норм,но не шедевр. Ароматы приятные. Также как и лимони корейский бренд и тд))
Одна пиарщица масла для волос с закосом под. Gisou утверждала ,что бренд австралийский,только потому как формулу они там купили))
06.09.2023
Ну нормальные да, приятные)
10.09.2023
А я откуда-то (наверное от блогера) с первого знакомства с брендом знала, что он отечественный
Благо никакого восторга от него не испытываю, поэтому и На мыло их даже не смотрела 😂
22.10.2023
1. Если открыть официальный сайт Зелински (не российскую адаптацию, израильский), там при входе будет целый перечень стран, в которых находится данная продукция, чтобы ты выбрал страну и на вкладке местоположения с левой стороны был показан ближайший к тебе бутик. Там тебе и Нидерланды и Италия и Германия и Великобритания и много других. И все продается до сих пор. В таком случае, отличный бизнес Россия замутила, что даже после СВО страны, которые наложили на нее санкции продолжают покупать продукцию.

2. В Россию привозят духи и прочую продукцию в канистрах, из которых потом и выливают в местного производства флаконы, чтобы вы не платили за импорт флакона сверху много тысяч рублей. Именно поэтому вы видите российские адреса на этикетках.

3. Моя подруга работает в одном из московских бутиков, и к ним довольно часто приходят клиенты в возрасте, которые говорят, что пользовались продукцией еще до завоза ее в Россию, и очень довольны, что теперь не нужно ехать за тридевять земель за любимыми ароматами.

Все эти возмущения и разоблачения ушли «в молоко», а надо было всего лишь еще немного покопаться.