Опубликовано 31 Январь, 2018 - 09:56

Цена: 56 р.

Про этот крем хочется пропеть "Надя купила питательный крем для кожи, и только крем питает надежду похоже"

Покупка была не запланированная, я не читала отзывы и не мониторила в инете ценовую политику (56 р, ну смешно же). Большинство своего времени я провожу на работе, поэтому хотелось бюджетненького крема на рабочем столе, поэтому просто пошла и купила. Цена устроила, да и обещания производителя подкупили:

Компоненты глубоко питают и увлажняют кожу рук, борются с пигментными пятнами, делают кожу рук эластичной и улучшают её цвет, устраняют сильную сухость рук, а также сохраняют естественный гидролипидный слой кожи и защищают её от потери влаги, за счёт чего кожа омолаживается, увлажнение сохраняется даже после мытья рук

Да, питает! Да, увлажняет! Да, кожа эластичнее! Это я могу смело утверждать за ару месяцев использования

В остальном сказать не могу, так как проблем с пигментацией и цветом у меня нет.

Запах мне очень нравится, не навязчивый, еле уловимый.

Впитывается крем быстро, плёнка не остаётся, что немаловажно для "рабочего" крема. Пользуюсь им с переодичностью 2-3 раза в день.

Для зимы крем идеален, кожа как никогда нуждается в питании. А сезон отопления заставляет тщательней увлажнять.

Состав подробно разбирать не буду, масла там есть (олива, персик, миндаль, подсолнечник, кукуруза, какао, кедровый орех). А наличие парабенов меня не смущает, главное результат.

Крем однозначно рекомендую, хоть я и не поклонник марки Сто рецептов и ЧЛ.

Достоинства
  • Очень доступная цена
  • Питательный
  • Содержит масла
МурчаваяКошкарекомендует
01.02.2018
Как планировала себе крем для рук новый купить, спасибо за отзыв!