Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 21:25

С ноября начинается пора пилингов, срединные делать опасаюсь (хватило истории с пилингом ТСА, после которого кожу приводила в порядок полгода), а вот кислотные поверхностные очень люблю использовать. При этом совершенно не нужно опустошать свой кошелек на несколько тысяч рублей за аналогичную процедуру в салоне.

Пилинг нужно периодически делать всем для того чтобы помочь коже очиститься от отмерших частиц эпидермиса на поверхности и позволить ей как следует дышать. Без должного очищения кожи не сработает никакая маска или крем, поскольку отмершие частицы, находящиеся на поверхности, затрудняют проникновение полезных веществ в кожу.

Пилинг "Огненный топаз" с голубым ретинолом удивил меня трижды. Во-первых, я ожидала, что он будет голубого цвета, во-вторых, исходя из названия, приготовилась, что кожа будет гореть огнем, а в-третьих, полученным результатом - идеально гладкая коже без противного шелушения, которое сопровождает многие пилинги спустя несколько дней.

Емкость с пилингом запечатана в упаковке под полиэтилен, что немаловажно, ведь косметика этого бренда продается не только на сайте производителя и аптеках, но и в магазинах в Рив Гош, где через одного полно любопытных желающих заглянуть в коробочку, понюхать, попробовать )

Состав, заявленный на сайте производителя

Water, LANABLUE (Aphanizomenon flos-aquae var. flos aqua extract), Cetearyl Olivate, Sorbian Olivate, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Hydrolyzed Viola tricolor Extract, Lactic Acid, Citric Acid, Glycolic Acid, Malic Acid, Sodium Polyacrylate, Optifen (Phenylpropanol (and) Propylene Glycol (and) Methylisothiazolinone), Parfum.

Состав и способ применения указан на упаковке

Пилинг представляет из себя почти бесцветную жидкость, после извлечения из упаковки в емкости был небольшой осадок, который растворился после взбалтывания.

Очень удобно наносить из пипетки, не нужно выливать из флакончика, дозировку можно четко рассчитать! В использовании экономичен, на все лицо хватает всего нескольких капель.

Еще один немаленький плюс - у средства очень приятный запах!

Обещание на сайте производителя )))

Ваша обновлённая внешность способна поражать сердца. Помните, заболевание любовью может потребовать соблюдения строгого постельного режима. Вы готовы к таким изменениям? Результат может превзойти ожидания!

Совет по применению от производителя соблюдала строго во избежание сюрпризов, как у меня было с краской для волос на основе хны

Нанесите небольшое количество пилинга с помощью пипетки на очищенную кожу лица и зоны декольте. Через 5 минут тщательно смойте тёплой водой. Наносите первые три дня каждый день, далее 1 раз в неделю в течение месяца, далее 1 раз в месяц для поддержания эффекта.

Не рекомендую наносить, если есть какие-то воспаления или прыщики, а тем более, свежевыдавленные - будет сильно щипать!

Самый удобный способ нанесения мне подсказала косметолог, с помощью веерной кисти из натуральной щетины.

С помощью пипетки наносим несколько капель пилинга на кисть и распределяем по лицу.

Невыносимого жжения быть не должно, только легкое покалывание. Через пять минут нужно как следует смыть прохладной водой и обязательно нанести хорошо увлажняющий крем. Если уж решитесь делать пилинг летом, то обязательно перед выходом на солнце нужно нанести солнцезащитный крем с высоким фактором защиты! Хотя косметолог мне рекомендовала и зимой пользоваться такими кремами )

Упаковку стараюсь использовать до весны, но можно остатки оставить и до следующей поздней осени, так как срок годности пилинга после вскрытия 12 месяцев.

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Осветляет пигментные пятна
Джулианнарекомендует
23.12.2015
классное название, "Огненный топаз")
23.12.2015
Форма с пипеткой очень удобная Wink
Вот это интересно
Отличное средство!
Обожаю средства с пипеткой Smile Love
Пойду гуглить цены дешевле, хочу скидку у них Cash
23.12.2015
alenka_s , ага, а то я не гуглила перед покупкой Big smile Скидку 5 % они сейчас и без этого дают на пилинг )
Опасаюсь средств, вызывающих жжение или покалывание
23.12.2015
Я бы попробовала такой пилинг.
23.12.2015
обожаю такие пилинги. Надо и этот затестить.
Взяла в закладки.
Хотелось бы такой попробовать. Вы правы, надо сделать это зимой.
23.12.2015
Какой хороший, надо приобрести а то мой пилинг уже почти закончился Smile
23.12.2015
Как раз пытаюсь подобрать себе новый пилинг))) пожалуй, возьму этот))) Exclamation Mark
23.12.2015
Этот пилинг еще не пробовала. Похоже неплохой продукт, думаю мне бы подошел. Smile
интересное средство
форма удобная)
23.12.2015
Никогда такие пилинги не пробовала, интересно было узнать об ощущениях после него
23.12.2015
Подобные пилинги еще не пробовала.
23.12.2015
Как интересно! Да и пипетка просто восторг!
23.12.2015
Мне не подходят кислотные пилинги.
23.12.2015
Удивили! без шелушения это хорошо!
24.12.2015
Название смущает. А так - интересно.
Название красивое)
С удовольствием попробовала бы)
Отличная рекомендация! Спс, в закладочки)
Интересно попробовать!
Привлекательное средство)
24.12.2015
пипетка очень удобная вещь)
Такой мы попробовала! Wink
24.12.2015
Вроде не плохое средство, надо будет попробовать!
24.12.2015
Присмотрюсь к этому пилингу!
шикарное средство!!! Laughing out loud
не пользуюсь пилингом, но описание этого вдохновило на эксперименты!
19.01.2016
Много читаю о средствах этой Марки
19.01.2016
Возьму на заметку, потому что купленный корейский пилинг-скатка как-то меня не впечатлил.
10.02.2016
Очень заинтересовали меня)
16.02.2016
Интересный пилинг)
03.05.2016
А какой у вас тип кожи?
03.05.2016
Kravchumichka, очень капризная, тонкая, комбинированная, чувствительная
19.05.2016
О, опять марка Teana. Многое у неё хвалят, надо попробовать!
19.05.2016
grafinia1988, только я свои отзывы писала гораздо раньше, чем остальные начали хвалить Wink
20.05.2016
О мне такой надо!))
20.05.2016
Отличный пиллинг!
Inc аватар
Inc
23.05.2016
А я ни разу не пробовала пилинг Shy Теперь хочу попробовать
Ещё 14 комментариев