Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 15:19

Привет дорогие девочки!

Хочу похвастаться свой недавней покупкой (новинкой) - Бальзамом для губ BABY LIPS от Мaybelline.

Отзывов конечно много про данный бальзам и хороших и не очень, приобретая его даже и не подозревала, что он пользуется такой популярностью. Честно говоря, взяла на кассе, что под руку попалось)))

Так как зимы у нас долгие, суровые, особенно в регионе где я проживаю, поэтому уход, уход и еще раз уход за своим лицом, необходим в первую очередь. Я обладательница довольно таки чувствительной кожей губ, которая подвержена постоянной сухости и не редко мои губки трескаются ( были случаи и до крови) .

Производитель обещает:

8 часов защиты от сухости

на 82% меньше шелушения

на 82% менее сухие

на 77% более мягкие

на 77% более привлекательные

По личному опыту, могу сказать, следующее:

Наносить нужно непосредственно перед выходом на улицу, губы действительно меньше страдают от сухости, практически не шелушатся, не слипаются, бальзам не скатывается, имеет приятный запах, не сказала бы, что придает какое то соблазнительный вид губам, смотрится как обычная гигиеническая помада.

Какого то эффекта вау о него я и требовала, со своей основной задачей он справляется и это самое главное. Цена ок. 90 руб.

Бальзам рекомендую!

18.02.2015
все не могу его найти(
Я покупала в Рубль Буме)) Smile
26.02.2015
купила себе его недавно, вдохновившись отзывами как раз. Smile
И как он вам, нравится?
26.02.2015
У меня голубенький, очень нравится. Но я бы его супер питательным не назвала. Smile