Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 14:17

Привет.

Судя по заголовкам отзывов, здесь на этот бальзам был большой ажиотаж. Я же не спешила его покупать, мне нравился , да и сейчас очень нравится клубничный бальзам NIVEA.

Но как только мне попался все же на глаза бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips , я ради интереса, купила

Надо же и мне знать, из-за чего у девушек случилась такая паника, и некоторые скупали тюбики во всех оттенках. Супер средство для губ? Лимитированная версия? Снова пропадут из России? Кто знает ответ - поделитесь, пожалуйста.

Цена - 65 рублей.

Оттенок- бежевый.

Аромат- ПЕРСИК

________________________________От производителя__________________________________

Больше никаких скучных гигиенических помад! Современный бальзам для губ: 6 эффектов + 8 часов защиты от сухости. Эксклюзивная формула восстановления губ, в которой соединились целебная сила Центеллы Азиатской, а также алоэ*, мед**, масло ши и витамин E, обеспечивает высочайшую эффективность бальзама для губ Baby Lips.

После 7 дней применения бальзама для губ Baby Lips*** : 76% женщин отметили, что их губы стали менее сухими и более привлекательными; 73% женщин отметили, что их губы стали более защищенными и выглядят более мягкими. После 4 недель применения бальзама для губ Baby Lips***: 94% женщин отметили, что их губы меньше шелушатся; 82% женщин отметили, что их губы стали менее сухими; 77% женщин отметили, что их губы стали мягкими, как у младенца и выглядят привлекательнее.

* Бесцветные бальзамы Baby Lips содержат алоэ, Центеллу Азиатскую, витамин Е, витамин С, витамин В5 и масло ши. ** Цветной бальзам Baby Lips содержит мед, Центеллу Азиатскую, витамин Е и масло ши. *** В опросе участвовало 210 женщин из США после недели использования бальзама для губ.

На упаковке есть фото до использования и какими губы должны стать после 4-х недель использования.

__________________________________Состав_________________________________________

______________________________Мои впечатления____________________________________

И теперь я готова рассказать , за что я люблю теперь и этот бальзам. И вообще, за что я люблю бальзамы, в принципе.

• За легкий оттенок. Не люблю совсем бесцветные бальзамы. Едва заметный оттенок придает губам ухоженности, идеально подойдет под любой макияж. Хорошо смотрится, даже если на лице нет совсем макияжа (хотя у меня такое бывает крайне редко, раз в два месяца, и только добежать до магазина). Мой бежевый оттенок содержит очень мелкий шиммер, который красиво искрится на солнышке.

• За тающую текстуру. Тает от тепла губ, нежно и равномерно распределяется по губам. Жирненький, но губы не смотрятся как будто вы только что съели беляш. За контур губ не растекается

• за легкость нанесения. Мне очень нравится, что бальзам можно наносить на губы "на ходу". Например, стоя в лифте или даже на улице. У меня это часто бывает.

• за приятный аромат, который чувствую у себя под носом еще некоторое время после нанесения. Не люблю фруктовые ароматы в кремах, гелях для душа. Но бальзам с ароматами фруктов и ягод нравится. В бальзаме Baby Lips аромат персика очень приятный и совсем не приторный.

• За то, что визуально разглаживает губы и скрывает недостатки.

• ну и естественно, за чувство комфорта. У меня очень проблемные губы.Они все время сохнут и шелушатся. Частенько обкусанные (борюсь с этим). После нанесения чувствую комфорт и увлажнение и пару часов после исчезновения,сухости не чувствую совсем

• за защиту от холодного воздуха и ветра. Именно по этим причинам губки наши и портятся. И именно поэтому я и покупаю бальзамы.

_____________________________Что не понравилось________________________________

Чувство комфорта испытываю только пока бальзам на губах и некоторое время после его исчезновения. Могу сравнить его с едой, которую съешь и ты сыт, но через 2 часа ты снова голодный. Так и с этим бальзамом.

За четыре недели, как обещано, губы мои не изменились, все равно облезают.

В общем, эффект визуальный и комфорт временный.

На маленькую стойкость не жалуюсь. У меня на губах обычно больше чем на час ничего не задерживается. Ну если очень постараться, то часа полтора с этим бальзамом могу проходить.

Рекомендую для тех, у кого нет особых проблем с губами и для Вас важна только защита.

помада L'OREAL Color Riche

Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche

помада Avon "Совершенство"

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Нет долговременного эффекта
Кcюшарекомендует
18.02.2015
Симпатично смотрится на губках, но совсем не ухаживает Sad
18.02.2015
Пожалуй, я обойдусь без него)
19.02.2015
Вот такой подвох я как раз ожидала от этого бальзама. Хорошо, что не купила Stare
19.02.2015
Согласна, эффект у него чисто визуальный. У меня такой же пЭрсик)) Ждала от него разглаживания, ждала, да так и не дождалась)) но как он преображает губки после нанесения мне нравится!
19.02.2015
У меня точно такой же бальзам как и у Вас. Не скажу, что я от него в восторге.
19.02.2015
Сколько отзывы на них читаю , столько и покупать не хочется, хотя вначале чуть тоже не пополнила ряды бэйбилипсников)))
19.02.2015
у меня розовый маракуя очень нравится)
20.02.2015
Мне нравится такой мелкий шиммер в помадах, Вам очень идет)
20.02.2015
Жаль, что эффект от бальзама временный. Но на губах смотрится красиво. Smile
21.02.2015
Я все думала купить, но редко бальзамами пользуюсь, нашла для себя Carmex в тюбике и больше ничего не хочется пробовать. Ни один другой бальзам не заживляет так губы, как он. Я, как знала, что baby lips очередная реклама Big smile вот честно, поэтому и не покупала, держалась, каждый раз проходя мимо Big smile Спасибо за отзыв!
21.02.2015
Lancom_ka, спасибо. В последнее время часто про кармекс этот слышу. Наверное мне надо его попробовать, раз люди так хорошо о нем отзываются Smile
Smile
23.02.2015
очень нежно смотрится на губах )
25.02.2015
у меня вишневый, нравиться очень)) я и не знала, что такой ажиотаж))) просто купила вместо Нивея, на пробу)