Опубликовано 19 Январь, 2015 - 04:33

Попал ко мне этот бальзам вместе с тушью. Его цена очень хороша около 70р, и просто огромный ажиотаж, повсюду говорят об этом бальзам. Я сама не понимаю чего в нем сверх необычного, уже встречала подобные и у других производителей, но надо сказать бальзам Хорош))

Итак, хотите Вы этого или нет, но зимой бальзам просто необходим, если летом, можно прекрасно обойтись без него, то зимой, если не хотите щеголять с потрескаными губами, бальзам Вам в помощь. Чем мне понравился именно этот бальзамчик, так это его милейшая упаковка, приятный ягодный цвет и яркий вишневый аромат, очень нравиться этот запах близок к жевачке Эклипс с вишней, если кто знает такую) Наносится он приятно проскальзывая по губкам, и тут же дает им ощущение защищенности и питания, не подчеркивает их шелушения.

Бальзам отлично питает и защищает губы, мне очень нравиться его защита на губах,и особо я его не чувствую, текстура легкая. Если сравнивать с какой то вазелиновой помадой, то тут наша Baby намного лучше, запахом, нанесением, ощущением на губах намного легче и приятнее. И что ещё нельзя не отметить то что оно дарит им легкий оттенок, такой очень натуральных здоровых алых губок, если Вы с ним то его не видно а губы увлажнены, защищены и выглядят такими натурально-здоровым. За что я не люблю вазелиновые помады, так это за их вкус, он постоянно попадает на язык, у нашего бальзама вкус по приятнее, не такой противный для меня)

бальзам на руке:

В его минусы не могу отнести его не стойкость, поскольку это не помада, это уход за губами, он должен подарить им питание увлажнить и впитаться, это как крем для губ, поэтому считаю, что это нельзя отнести к минусам. Возможно излишне химический состав, который подмечен другими девочками, так по мне сейчас все бальзамы с таким составом, кто-то и по круче, не на всех же есть подробная инструкция. Поэтому я для себя подчеркнуть минусов не могу!

Фото на губах и поверх с помадой:

-----------------------------------------------В целом---------------------------------------------

Отлично защищает, губки у меня не трескаются целые и не вредимые всю зиму, если не забываю нанести. продукта достаточно много, мне хватит на долго) Дарит приятный оттенок, хорошо питает смягчает кожу губ, в целом обеспечивает все, что можно потребовать от него! Хорош! Рекомендую)

другие мои отзывы о декоративной косметике

Достоинства
  • Запах
  • Защищает
  • Недорогая цена
  • Нежное нанесение
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Миламирарекомендует
я думала Вишенка ярче смотрится на губах Wink
19.01.2015
Vika8888 , да поярче, это уже я не люблю большое количества бальзама на губах, в одно касание наношу Smile
19.01.2015
У меня фиолетовый, я от него в восторге, но этот тоже хорошо смотрится ))
22.01.2015
я обожаю этот бальзамчик,весь август им пользовалась,теперь навивает воспоминания о лете Innocent