Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 13:18

Добрый день.

Я давно поглядывала в сторону этой знаменитой лаковой помады. Но у меня довольно проблемные губы, вечно сухие, облезают, поэтому больше стала предпочитать блески, чтобы как-то скрывать недостатки. И вот наконец решила, что она мне все таки нужна. Купила в магазине Магнит косметик за 650 рублей.

Оформление. Блестящий золотой футляр отражает все, словно зеркало. На тюбике имеется окошко, где виден оттенок помады. Крышка откручивается, как у блеска для губ. Закручивается до щелчка.

Аппликатор почти плоской формы, с короткими ворсинками, очень мягкий и приятный по ощущениям на губах

Оттенок нужен был не очень яркий, на каждый день. Но я, по моему слишком поскромничала и выбрала совсем светлый нюдовый оттенок, о чем немножко жалею.

Оттенок № 601 Nude Ballet. Название свое оправдывает, абсолютно нюдовый оттенок.На губах выглядит сначала насыщенны карамельным и на самом деле, помада похожа на лак. Оттенок красивый, и мне кажется идет, но очень светлый.. Когда я выбирала помаду, я на название оттенка вообще не смотрела, смотрела на цвет.

Текстура у помады густая, но не очень плотная и не вязкая. Распределяется легко. Очень легкий нежный, приятный аромат. Блеск получается глянцевым, когда только что нанесена, и влажным, когда помада нанесена не плотным слоем.

Для начала покажу Вам свои проблемные губы.

Если все, что взяла кисточка нанести на губы, то помада будет полосить, это видно на фото, где помада только что нанесена. Ее можно нанести таким слоем и равномерно и опомада будет выглядеть глянцевым лаком, но это только для тех, кто не облизывает и не елозит губами, в общем этот вариант не для меня.

Через некоторое время, когда помада чуть чуть съедается, цвет губ становится более естественным. Немного карамельного оттенка остается и есть красивый деликатный блеск.

У меня за контур губ помада не растекается, но если нанести слишком много, думаю, это может произойти.

Мне понравилось, что помада не очень липкая, хотя текстура к этому располагает. И довольно хорошо скрывает мои недостатки на губах.

Стойкость. Нет смотря на то, что помада очень похожа на блеск для губ, стойкость у этого средства как у помады. У меня даже помады некоторые так долго не держатся, а здесь часа 3 спокойно.

Итог. Глянец и мерцание, как у блеска для губ, но стойкость как у помады. Хорошо скрывает недостатки губ. Приятный оттенок № 601, станет повседневным с легким макияже глаз, или хорошо дополнит вечерний смоки айс. Оцениваю на 4. Цена, считаю, немного завышена.

В макияже использованы: Матирующий тональный крем. Румяна.

Губная помада L'OREAL Color Riche

Очень красиво смотрится Love
Обожаю такие оттенки! Love
Губы аккуратно, ухожено смотрятся Smile
02.09.2015
очень красивый оттенок, смотрится естественно на губах
02.09.2015
Мне нравится, как на губах смотрится)))
02.09.2015
у тебя отлично смотрится на губах) оттенок хороший
а я взяла себе такой пыльный нежный розовый
сотый оттенок
это ужжжас) во все складки забивается, в близи смотрится кошмарно
Такая малютка- помадка)
02.09.2015
Оттенок мне безумно понравился, с огромным удовольствием бы приобрела себе такой, да и лаковый финиш смотрится красиво Love
02.09.2015
Очень красивый натуральный оттенок!
03.09.2015
Очень красиво: и фото, и оттенок, и губки. И мне нравятся лаковые помады Smile
03.09.2015
хорошая помада и блестит хорошо на губах... однако такая бледненькая))
03.09.2015
мне понравилось как на губах лежит, но сама бы поярче оттенок выбрала Smile
03.09.2015
очень красивые чувственные губы! помадка подчеркивает их красоту! Love
03.09.2015
приятный оттенок Smile легкий и нежный
03.09.2015
Спасибо всем большое за внимание к моему отзыву Smile
Люблю такие нежные оттенки. Love
Такой оттенок подо все подойдет, нравится этим.
цвет приятный
03.09.2015
Smile Такой симпатичный лаковый нюд) лежит очень аккуратно
Очень приятный оттенок.
Люблю помады от Лореаль, но планирую перейти на блески, так что такое средство будто создано для меня.
04.09.2015
Очень красивый оттенок у помады! На губах великолепно смотрится!
04.09.2015
Конечно, оттенок через чур естественный)) Но я такие и люблю. В последнее время отошла от помад.. Мне нравится, как на твои губки лёг!
04.09.2015
Отлично смотрится, согласна, что оттенок можно было бы взять чуть ярче.
05.09.2015
Помада прямо под ваш цвет кожи Glasses Хороша! Меня такие оттенки делают бледной поганкой Steve
05.09.2015
С оттенком вы угадали. Очень вам идет. Я бы тоже такой попробовала )
06.09.2015
Шикарный нюд Crown