Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:36

Здравствуйте.

Покупка этой помады получилась спонтанной. Я просто увидела ее в распродажной корзине в Магнит Косметик. Цена была такой заманчивой, что я просто не могла уйти без нее.

Помада Loreal Color Riche.

Цена - 550 рублей (без скидки)

Описание:

Уникальное сочетание соблазнительных оттенков и великолепного ухода в губной помаде Color Riche.
Роскошная палитра самых желанных оттенков в формуле, обогащенной ухаживающими компонентами. Подарите своим губам роскошный цвет и непревзойденный уход. Благодаря светоотражающим свойствам липидов, специальная формула Color Riche усиливает насыщенность цветовых пигментов. Нотки фиалки, жасмина и ириса создают незабываемый аромат легендарной помады Color Riche.

Оформление типичное для помад Лореаль. Золотистый тюбик из качественного пластика, с плотно защелкивающейся крышечкой.

Оттенок 390 Nude Treasure

Так как эта помада была на распродаже, выбора оттенков не было. Он был один. В последнее время у меня одна за другой помады подобных натуральных оттенков и я даже постояла, подумала, нужен ли мне еще один похожий оттенок помады. Думала недолго, так как цена, как красная тряпочка постоянно была перед глазами - 190 рублей. Ну, если что, планировала отдать маме.

Оттенок я бы охарактеризовала,как карамельный. Естественный, нюдовый цвет, без розовинки. Приятный, но я поняла для себя, что он мне жутко надоел.

Присутствует шиммер, и довольно много. Очень мелкий, красиво переливается на солнышке. В общем, несмотря на натуральный оттенок, трудно назвать помаду скучной и обыденно повседневной.

Впечатление от использования.

Стик у помады твердый, но тает при соприкосновении к губам, текстура не жирная.

При первом слое цвета получается мало, смотрится. словно бальзам.

Я провожу помадой по губам несколько раз. Но при наслаивании, такой весь красивый и деликатный шиммер становится похож на перламутр. А я очень не люблю перламутровые помады. Может мне и кажется, я мнение посторонних не спрашивала. Но зато появляется насыщенный карамельный оттенок.

Мне даже кажется, что губы выглядят немного пухлее. Наверное, это из-за сильного блеска. Именно поэтому я и называю этот оттенок нарядным))

Шиммер на губах не чувствуется. На губах помада лежит комфортно. Сухости губ не ощущаю. Стойкость небольшая, часа два, если не кушать.

Стирается помада этого оттенка красиво. Губы естественного цвета. но яркие и мелкий-мелкий шиммер остается. Мне этот эффект даже больше нравится, чем когда помада только что нанесена на губы. А может, ее вот так и использовать, как бальзам на губах нужно. Попробую, но в последнее время хочу губы поярче. Все, больше я подобный оттенок не куплю, какие только скидки пусть не предлагают. И даром не возьму, обещаю!

Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche

Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic

Спасибо за внимание Smile

Кcюшарекомендует
07.10.2015
Очень хороший цвет, ищу себе тоже что-то подобное Smile
на губах хорошо смотрится Love
07.10.2015
Я нахожусь в поиске нюдового оттенка Smile
какие соблазнительные губы Shy
Красивый, ненавязчивый оттенок!
07.10.2015
Жаль мне такие оттенки не идут) красивый
08.10.2015
Оттенок очень красивый!!! На фото перламутра я совсем не заметила, только нежный блеск!
08.10.2015
Красивый цвет, и Вам очень идет! Я не светлокожая, придется поискать себе что-нибудь поярче Glasses
08.10.2015
Спасибо всем большое за внимание к отзыву Smile
08.10.2015
крутой оттенок, и ничего не дешево смотрится, увеличивает зрительно)
08.10.2015
Именно такого оттенка мне не хватает в коллекции Smile
08.10.2015
Оттенок очень приятный, на все случаи жизни! Love
09.10.2015
приятный оттенок
09.10.2015
Я сначала подумала, что оттенок тёмный судя по помаде, а нет, на губах цвет нежнейший , просто прелесть Love
11.10.2015
В стике мне цвет показался более насыщенным
11.10.2015
какой приятный оттенок, губки и правда выглядят очень объемненькими Smile
11.10.2015
Спасибо всем за комментарии и за комплименты, мне очень приятно Smile
13.10.2015
Оттенок очень приятный, нежный такой. На губах помада смотрится замечательно. Smile
13.10.2015
Спасибо Smile
15.10.2015
Очень красиво Smile И оттенок, и фото Smile
19.10.2015
Так хорошо смотрится оттенок, делает губы соблазнительней Exclamation Mark
красивый оттенок... мне на осень такой нужен Love
29.01.2016
Красиво смотрится на губах!
05.07.2016
Естественно смотрится .
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris.Скорректировать яркость оттенка и продлить стойкость помады можно с помощью лайнера для губ Color Riche Le Lip Liner. Нанесите по контуру губ или используйте как самостоятельный продукт и нанесите на всю поверхность губ. Хорошего дня!