Опубликовано 21 Август, 2015 - 11:27

Жидкая помада, которая будет прекрасно увлажнять губы и при этом держаться на них довольно долго? Это не фантастика, это отличная лаковая помада из масс-маркета!

В руках у меня эта прекрасная малышка в золотистом корпусе с окошечком прямо таки откровенный закос под YSL в ооттенке 201 Rose symphony! Оттенок теплый кораллово-розовый с мельчайшими золотистыми блестками, которые абсолютно не заметны при использовании данного средства.

Спонжик необычный, но очень удобный. Мне напоминает язык змеи: состоит из двух частей, которые соединяются ближе к основанию. Это позволяет набрать довольно таки большое количество продукта, которого смело хватит на всю поверхность губ.

Естественное освещение/ электрическое.

Пахнет помадка вкусно: то ли конфетами, то ли вареньем. Аромат при этом не приторный и не ощущается во время носки, что для меня очень важно.

Помада не липкая, за контур губ не затекает, наносится приятно и плавно. Действует как хороший бальзам для губ: увлажнения дает достаточно. Комфортно ощущается во время использования. Я все таки чувствую его присутствие на губах, но это не критично. Стойкость средняя: примерно 2 часа, однако поправлять тоже не проблема.

Смотрится как по мне на губах дорогобогато, придает действительно лаковое влажное сияние. Пигмент после себя на губах не оставляет. Не скатывается в белую полосочку на стыке губ и не забивается в уголках.

Естественное освещение/ электрическое
Единственный значительный минус, который я заметила: затекает в складочки губ. Но опять таки не критично, никто же не бцдете под лупой ваши губы рассматривать. Но на следующем фото, думаю, это заметно.

Данное средство рекомендовать могу: это единственная лаковая помада в моей коллекции, которая действительно отлично увлажняет губы! Стоит в районе 500 рублей, но это того стоит!

Достоинства
  • Великолепно смотрится
  • Глянцевый блеск
  • Комфорт в носке
  • Красивый оттенок
  • Не образует белую полоску
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный широкий и гибкий спонж
  • Хорошие уходовые свойства
Недостатки
  • Затекает в складочки губ
Make_Up_My_Lipsрекомендует
Красивый оттенок))
И очень сочно смотрится на губах)!!
Большое спасибо за комментарий Love
Цвет красивый Smile