Опубликовано 27 Май, 2020 - 17:28

несколько раз

Привет всем!

Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.

Так, несколько лет назад по Россия 1, я посмотрела фильм «Монро», режиссёра Александа Кононович ,2009 года выпуска.

Начинается кинофильм...!

❗И с тех пор он вошёл в список моих любимых кино. Почему, об этом немного позже.
Расскажу о «Монро» поподробнее.

Зина Кудряшова, она же Монро

СЮЖЕТ

На станции Сафьярово, на железнодорожном переезде в должности дежурной работает очаровательная Зина Кудряшова. Местные зовут её Монро, ведь Зина просто копия знаменитой голливудской актрисы. Всё та же соблазнительная родинка на лице, золотистые локоны, ослепительная улыбка.

Железнодорожный переезд на станции Сафьяново

Мужики в тайне мечтают о такой красотке, влюбляются в неё, ну а женшины неодобрительно, косо смотрят в сторону Монро-Кудряшовой.

Зинка Кудряшова и девушка красивая и работник отличный.

«Лицо Сафьяновского переезда!»

Часто висит на доске почёта, чем также раздражает коллег по работе…🙂

«…а ваши лучшие люди, типа Монро, чужих мужей отбивают…»

Сама же Монро мечтает о красивой любви, семье и прекрасном принце. И вот однажды в провинциальный городок наконец-то приезжает Он…

Переезд
Заморский прынц приехал...

❗Какие перипетия, испытания и события ждут на жизненном пути красавицу Зинаиду, исполнятся ли её заветные мечты о любви, узнаете, если посмотрите этот очень милый фильм.

Местные. Поклонники Зины Кудряшовой
Встреча с Альбертом

ГЛАВНЫЕ РОЛИ

Зина Кудряшова (актриса Ольга Павловец) – красивая скромная девушка, копия Мэрилин Монро, почему и получила прозвище «Монро». Всегда выглядит привлекательно и ярко. Излучает невероятный оптимизм и душевность. Добросовестно работает на станции на переезде. Верит и искренне ждёт свою любовь.

«…муж должен быть красивый, смелый, добрый…»

Зинаида Кудряшова

Альберт (актёр Андрей Чернышов) – заезжий «принц» с неизбитым именем, с большими амбициями и планами, красавчик, ловелас, обещающий всем золотые горы.

«...Если бы я был одним из вас, она бы на меня даже не взглянула. А я для неё принц, заморский!...»

Заезжий принц, Альберт. Ловелас

Сергей (актёр Сергей Горобченко) – простой симпатичный, добродушный. Сергей - порядочный, справедливый, работящий парень, симпатизирующий Зинаиде. Вдовец. Один воспитывает дочь. Но также не прочь обзавестись крепкой и надёжной семьёй.

Добродушный симпатяга Сергей

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После очередного просмотра вновь и вновь возникает всем известная истина

«Не родись красивой»…

Монро - Зина
Романтика...

И что, красота, к сожалению, не стопроцентная гарантия беззаботной жизни и личного счастья. Хотя, конечно, здорово, когда всё совмещается: и красота и фортуна вкупе с удачей.

❗Как я и говорила ранее, этот светлый фильм мне очень по душе. Смотрю его, можно сказать, частенько, если хочется насладится мелодрамой, уютно провести вечер перед ТВ. В «Монро» мне нравится, и сюжет, простота, некая трогательность, душевность атмосферы, и эта неторопливая провинциальная жизнь, и юморные работники железнодорожной станции, зимние заснеженные пейзажи,и, конечно, миловидная главная героиня, которая своей сердечностью и добротой покоряет зрителя с первых кадров. И, слава Богу, удачное разрешение всех неприятностей и трудностей.

В честь Монро...

⚘Отдельный восторг хочется выразить музыкальному сопровождению кинофильма «Монро». На протяжении всего действа звучит лёгкая, приятная музычка, такая незамысловатая, но очень светлая. Но самое красивое в этом саундтреке – это песня «У нас в раю» в исполнении Ирины Богушевской, у которой очень необычный нежный и запоминающийся голос. Меня сразу поймут те, кто знаком с творчеством этой замечательной певицы.

Зинаида...
На работе

ИТОГ

☝️Данный фильм ну очень советую!
Рекомендую к просмотру в первую очередь, конечно же, женской аудитории. Мы ж с вами любим подобные романтические истории с хеппи-эндом и осознанием, что правда восторжествует, негодяи получат свой бумеранг, а прекрасные принцы придут и спасут от невзгод и неудач.

В больнице...
Сергей

Мужчины возможно отмахнутся от подобной очередной сказочки про любовь, но может тоже и посмотрят с удовольствием.

Если посмотрите, делитесь своими впечатлениями! Интересно же!⚘

Зима в городке
Зинаида
Счастливая Зина

❗Также рекомендую к просмотру:

Фильм о том, как учащаяся техникума для получения зачёта влюбляет его в себя:Фильм "Забавы молодых"

Самый пронзительный фильм о войне и о любви: Фильм "Летят журавли"

Драматическая история о любви следователя к заключённому: Фильм "Тюремный романс"

Эротический фильм о похождениях студентки без комплексов:Фильм "Греческая смоковница"

Фильм о несчастливой судьбе работницы кондитерской фабрики:Фильм "Сладкая женщина"

Фильм о любви:Фильм "Молодая жена"

Достоинства
  • Доброе кино
  • Душевное
  • Запоминающийся саундтрек
  • Красивая актриса
  • Поучительная история
Недостатки
  • Их нет!
Ого сколько скринов)
Отзыв классный, надо бы посмотреть
😊😊Спасибо большое! Обязательно посмотрите, уж очень душевное кино!🌷
Смотрела давно. Забавный фильм.👍
Пересмотрите ещё разок!⚘ага, уморительное кино🙂
Видела, можно ещё глянуть Smile
Обязательно! Просто отдыхаешь и релаксируешь при просмотре!⚘
27.05.2020
Посмотрю; актриса только на Монро не тянет... Может, играет хорошо?
Ну в этом фильме есть всё же сходство некоторое с Монро. А играет она, кстати, очень искренне🙂
Написали от души Wink
Верно подмечено❗🙂Благодарю!⚘
01.06.2020
Ого, вы фоток загрузили - постарались!