Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 16:08

Эту пасту даем своим кошкам регулярно. И без этого нам не обойтись!

Дело в том, что после вылизывания своей "шубки" в пищевод кошкам попадает шерсть. Естественно, она не переваривается. Шерсть собирается в комочки в желудке животного. Затем она выводится наружу через рвоту в виде шерстяных "колбасок". Кому приятно рвать? И далеко не самые приятные ощущения предшествуют этому процессу. Когда собирается шерсть внутри пищеварительной системы кошки, у нее ухудшается аппетит и самочувствие.

Чтобы избавить наших кошек от подобных ощущений, мы и даем им эту пасту.

Паста с ТГОС Gimpet Malt-Soft для кошек является натуральным продуктом, который хорошо усваивается организмом животного. При этом она облегчает прохождение шерсти и тяжело усваиваемых остатков остатков пищи по кишечнику.

Паста содержит ТГОС (ТрансГалактоОлигоСахарид) - производное деривата молочного сахара, который вырабатывается из натурального молока. Паста обогащена жирными кислотами Омега-3 и Омега-6,и цинком. Т.е. она еще и как витаминная добавка для кошек.

На вид -это масса коричневого цвета с каким-то солодовым, что ли, запахом. Кошки очень любят эту пасту. Стоит только открыть ящик, где лежит тюбик, они уже начинают подавать голос и наматывать круги вокруг меня.

Производитель рекомендует давать пасту каждый день. Но я даю кошкам примерно 1 раз в 3 дня и этого вполне хватает для их хорошего самочувствия и аппетита. Да и пасты на дольше хватает. Ведь стоит она не так уж и дешево: упаковка 20 гр примерно 95 рублей. С той частотой, что я даю -хватает на месяц. А, если бы давала каждый день -хватило бы дней на 10.

Так что, на собственно м опыте рекомендую любителям кошек приобрести эту пасту.

Достоинства
  • Прекрасно выводит шерсть
  • Улучшает аппетит
Недостатки
  • Хотелось ниже цену
Lenochka1208рекомендует
07.12.2014