Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 08:14

несколько дней
    352руб

Изначально мой муж искал средство для того чтоб очистить салон своей машины от мелких пятен на сидениях, так как маленькие дети в машине это большая радость🤣

он тщательно относится к чистоте автомобиля, поэтому и к выбору средства он подошёл серьёзно.

Мы доверяем фирме GRASS- в нашей семье есть много товаров этого бренда, ещё не было ни одного который бы нас разочаровал!

Итак в очередной раз покупка свершилась и это был Ultra Clean универсальный очиститель интерьера автомобиля.

Несколько дней средство стояло дома, я взяла прочитать описание и была удивлена что им можно очистить не только автомобиль!

ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЁ ПРЕДНАЗНАЧЕН UC:подходит для очистки ПЛАСТИКА, ЛЮБЫХ ВИДОВ ТКАНИ, КОВРОВ, ОБИВКИ ДВЕРЕЙ, ЯВЛЯЕТСЯ ХОРОШИМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ ПЯТЕН С ДИВАНА!

Я РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ ТАК ЛИ ЭТО И ПОШЛА ЧИСТИТЬ ПЯТНА НА ПАЛАСЕ В ДЕТСКОЙ СПАЛЬНЕ! ПЯТНО БЕССЛЕДНО УШЛО! ПОДОКОННИК НА КУХНЕ ЗАБЛЕСТЕЛ И ВИД СТАЛ У ОКНА БУДТО ЕГО ТОЛЬКО ПОСТАВИЛИ!!

ДОСТОИНСТВА UC:не оставляет мокрых пятен на тканевых поверхностях, удобный распылитель, нет неприятного запаха, придаёт первоначальный вид изделию как новой вещи!!

САМ СОСТАВ ОПИСЫВАТЬ НЕ СТАНУ, НО СКАЖУ ЧТО В СРЕДСТВЕ НЕТ ТРУДНОУДАЛЯЕМЫХ КОМПОНЕНТОВ!

В ПРИМЕНЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРОСТ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОЧИСТИТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ МЕСТО, ПРОСТО НАНОСИМ СОСТАВ НА НУЖНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ И ОЧИЩАЕМ ЛИБО ЩЁТКОЙ ЛИБО ГУБКОЙ!

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ! -ВАЖНО ЧТОБ СРЕДСТВО НЕ ПОПАЛО В ГЛАЗА, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ РАБОТУ ПРОВОДИТЬ В ПЕРЧАТКАХ И ЗАЩИТНЫХ СРЕДСТВАХ ДЛЯ ГЛАЗ (ОЧКИ)

Я ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ НЕЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, РУКИ НА МЕСТЕ, ГЛАЗА ВИДЯТ 🤣🤣

ИТОГ:Средство идеально ,то что я очищало стало практически новым!! Объём 500мл очень экономичный расход, поэтому хватит на долго!!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Очищает
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Jilia_lazyra1994рекомендует