Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 20:37

Привет! Сегодня хотела бы рассказать о чистящем средстве Grass Azelit. Вот так вот оно выглядит: небольшой скромно оформленный белый флакон с распылителем. Объем 600 мл. Я покупала данное средство в магазине Пчелка, там оно стоит 130 с чем-то рублей.

На обратной стороне флакона есть информация для потребителей.

У средства удобный распылитель, но нажимать нужно посильней. Само средство по консистенции как пенистое.

Способ применения данного средства предельно прост: необходимо нанести его на загрязненную поверхность и немного подождать от 30 сек до 2 мин. Я обычно оставляю его на более продолжительное время. Хочу сказать, что средство действительно довольно хорошо справляется с разного рода загрязнениями, особенно с жиром. Но минусы у него тоже имеются. При попадании на руки очень сложно его смыть, приходится многократно мыть руки, а ощущение, что они все в средстве не проходит. Также оно подсушивает кожу. После него приходится использовать крем для рук.

Юлия Schрекомендует
11.10.2024
не пользовалась таким, можно попробовать
11.10.2024
Мне почему-то больше аналогичные штуки из фикса нравятся, по эффекту то же самое, но гораздо дешевле.