Опубликовано 14 Январь, 2018 - 16:32

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Долгое время я не решалась испробовать минеральную косметику, поскольку боялась, что она совершенно не подойдет для проблемной кожи, боялась еще больше может забить поры и вызвать новые воспаления. Поэтому выбирать нужный ИМ пришлось с особой тщательностью. Главный критерием был состав, выбор и цены. Продукция из ИМ "MakeupMinerals" меня убедила в безопасности содержимого и покорила своим разнообразием (ссылка на магазин).

ღღღ Главная страница сайта ღღღ

Сперва запал в душу дизайн самого сайта - выполнен он в нежных тонах и со вкусом.

На основной странице очень много различной информации - от специальных предложений до каталога товаров. Все интересно и доступно оформлено, остается только выбирать и приобретать.

Еще интернет - магазин предлагает ознакомиться с большим спектром возможностей минеральной косметики и технике выполнения макияжа в разделах с уроками и примерами макияжа.

Теперь давайте перейдем непосредственно к самим разделам.

ღღღ Категории товаровღღღ

У Вас на выбор будет 7 категорий товаров:

1. Для лица (ссылка на раздел):

Включает в себя такие подразделы, как:

основы, праймеры, консилеры, бронзеры, вуали, глоу, специальные пудры, румяна, ВВ крема.

В каждом подразделе большой выбор товаров, которые содержат всю нужную информацию для потребителя, составы, способы применения и отзывы покупателей. Подобный подход и в остальных разделах.

2. Для глаз/бровей (ссылка на раздел):

Включает в себя такие подразделы, как:

тени, праймеры для век, карандаши, туши, подводки, косметика для бровей.

3. Для губ (ссылка на раздел):

Включает в себя такие подразделы, как:

помада, другое (входят помады - карандаши и праймер для губ).

4. Кисти (ссылка на раздел):

Включает в себя такие подразделы, как:

для лица, для глаз, наборы кистей.

Мой самый любимый раздел и там огромный выбор кистей отличного качества.

5. Наборы косметики (ссылка на раздел):

Включает в себя такие подразделы, как:

стартовые наборы, подарочные наборы, наборы косметики с кистью, наборы косметики для глаз, новогодние наборы.

6. Аксессуары (ссылка на раздел):

Включает в себя такие товары, как:

палитра для смешивания, баночки для минеральной косметики и шпатели.

7. Органическая косметика (ссылка на раздел):

Включает в себя такие подразделы, как:

наборы органической косметики, уход за руками, уход за телом.

Удивительно, но на сайте так же в небольшом составе можно встретить органическую косметику.

ღღღ Ценыღღღ

Ценовая политика разнообразна. Есть кисти для лица и за 1000 руб, а есть и за 400 (для глаз еще дешевле), но вот минеральная косметика очень доступна по ценам. К примеру, можно приобрести основу для лица как и за 67 руб за 0,5 гр, либо баночку 3 гр с сифтером за 453 рубля. Все зависит от ваших нужд и возможностей.

Оплатить можно различными способами - как и наличными при получении товара, так и карточками Visa и Mastercard при получении, онлайн платежами либо наложенным платежом.

ღღღ Доставкаღღღ

Доставлять посылку будут тремя способами:

• Курьерская доставка,
  • Пункт самовывоза,
  • Почта России.

ღღღ Теперь о содержимом самой посылкиღღღ

Кому будет интересно, могут посмотреть видео с открытием посылки, где как раз видно, как все упаковано:

Хочу отметить то, как упаковали товары. ИМ с большим вниманием подошел к этому вопросу, и было очень приятно получить косметику не просто в упаковочной пленке, а в красивой фирменной коробке и стружке, которая, кстати, мне очень пригодилась для фото Smile

1. Кисть Coastal Scents "Classic Buffer Large Synthetic" (ссылка на отзыв):

Кисть предназначена для идеального нанесения рассыпчатой косметики. Сами двухцветные ворсинки плотно набиты, имеют разную длину, но не сильно контрастируют между собой, что позволяет не только ровно распределить и растушевать минеральную основу, но и при этом совершенно экономить средство, поскольку оно не проваливается внутрь кисти. И я эту кисть приспособила не только для минеральной основы, но так же и для нанесения пудры.

2. Минеральный праймер MakeupMinerals "Green Tea Light" (ссылка на отзыв):

Немного выравнивает рельеф кожи и скрывает покраснения. Имеет очень мелкий помол, поэтому на лице не виден и не ощущается. Не скатывается и не даёт жирниться лицу в течение пол дня точно (дольше косметику я не ношу). Самое главное - не забивает поры. В отзыве показываю результаты на лице.

3. Минеральная основа MakeupMinerals "Green Tea Light Matte" (ссылка на отзыв):

Средство помогает скрыть несовершенства кожи, выравнивает рельеф, не забивает поры и совершенно не сушит. В моём случае это не полное перекрытие красноты, но если нанести так же минеральные корректоры, то вашу кожу можно и не узнать. Это невесомое покрытие, будто ваша вторая кожа, без намека на толстые слои косметики. В отзыве так же найдете результаты на лице.

4. Кисть Coastal Scents "Classic Tapered Kabuki Stick Synthetic" (ссылка на отзыв):

Кисть является классической с синтетическим ворсом для нанесения минеральной основы. Ворсинки идут двух цветов и они плотно набиты, но несмотря на это безумно мягкие и повторяют каждый контур вашего лица. Мне нравится его коническая форма, это делает кисть универсальной. Люблю наносить при помощи неё праймер на Т - зону и контурировать лицо, она прекрасно с этим справляется за счёт заостренного конца. А так же ею с лёгкостью можно прорабатывать отдельные участки на лице - носогубные складки, крылья носа, подбородок. И всегда это будет очень мягкая и невесомая растушевка.

5. Минеральные тени для век SweetScents (ссылка на отзыв):

Пришли ко мне в виде пробника, но я смогла очень их качество и невероятную красоту, которую они дарят макияжу. Полный разбор двух оттенков и макияжи вы найдете в отзыве.

ღღღ Мои впечатленияღღღ

Я очень рекомендую ИМ "MakeupMinerals". Благодаря ему можно познакомиться с минеральной косметикой по совершенно приемлемой цене.

Так же довольна выбором и качеством косметики, вежливому обслуживанию менеджеров, очень красивой упаковки товара и подходом к своим клиентам. Возникает желание осуществлять свои заказы там и дальше!

Отзывы на другие ИМ:

- Сайт Splatprofcare.com

- Savonryshop.ru - натуральная косметика Савонри

- Topcream.ru - интернет-магазин корейской косметики

- Сайт Levrana Organic Интернет-магазин натуральной косметики

- Интернет-магазин косметики "Фратти-Shop"

- Сайт Fotofon.pro

- green-pharm.com

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Большой выбор минералов
  • Быстрая доставка
  • Надежная упаковка
  • Наличие аксессуаров
  • Огромный ассортимент
  • Приемлемые цены
  • Разные способы доставки
Изабелла Викториярекомендует
14.01.2018
Эти кисти сводят меня с ума Love