Опубликовано 25 Июль, 2013 - 14:16

Я давно подумывала о покупке ноутбука, пока мой древне-греческий компьютер меня сам не поторопил, с этим решением.

Выбрала что в магазине под боком, зашла на их сайт, ознакомилась с ассортиментом, я меня была весьма средняя сумма для покупки этого товара - 500 долларов,

Начиталась в инете отзывов, нашла приемлемые характеристики ноутбоков, в зависимости от их функциональных возможностей, и таким подходящим для меня оказался ноут от тайваньского асуса. Каждый третий ПК в мире собран на базе материнской платы Asus, и каждый второй оснащён видеокартой её производства.

экран глянцевый, 15 дюймов, батарея держит примерно 2 часа, два разряда полных сделала, теперь пользуюсь по мере необходимости, когда от сети, когда от батареи.

CPU: Intel B970 процессор

Память: 2048МБ

Видеокарта: HD 2000

Прошел месяц с момента покупки, а батарею я уже по незнанию испортила,

включаю его а он показывает очень низкий заряд, 7 процентов, подключите зарядник!!!!

уважаемые пользователи ноутбуков, пож-ста, если вы его не переносите, разгоните батерею, и потом снимите ее, а пользуйтесь ноутом питая его от сети , а батарею оставьте в покое, можно разок в месяц ее полностью разряжать и все,

HDD: 320ГБ

систему Windows 7 мне установили в сервисном центре знакомые ребята, что дешвле, чем в магазине,

• Система охлаждения IceCool;

• Мультисенсорный тачпад. которые кстати мне вообще не понравился, и не подошел, через неделю пользования побежала за мышкой, о которой уже написала отзыв.

На нем работаю, пользуюсь вордом, интернетом, смотрю фотки , фотошоп использую, слушаю радио, мне вполне хватает.

Теперь надо подумывать сумке-переноске.

Пока довольна.

клавиатура SVEN STANDART 303 http://irecommend.ru/content/klava-davai

клавиатура SVEN МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНАЯ 3535 http://irecommend.ru/content/20-000-000

Мышь компьютерная А4TECH X5-60MD RED USB http://irecommend.ru/content/pochemu-ne-yusbi

Слепой метод набора текста на клавиатуре – программа Stamina http://irecommend.ru/content/nachalo-nachal

Веб-камера Sven cu 2.1 http://irecommend.ru/content/priidetsya-brat-i-otd...

Достоинства
  • Встроенная видеокамера
  • Чип Интел
Недостатки
  • Неудобный тачпед
Григоренко Оксанарекомендует
31.05.2019
Ну про батарею - ноутбук ни при чем..
Да, работает ноутбук от сети ,пока все норм.