Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 16:13

полгода или более

Гуляла я на просторах интернета, выбирала, что же купить для визажа и набрела на румяна nyx в оттенке 22 Taupe, я как раз искала что то для скульптурирования, но не очень дорогое:)

Информация есть на наклейке(срок годности например)И На самой упаковке

Румяна в оттенке taupe все советуют для контурирования, цвет и правда подходящий, не отдает в рыжину, скорее он серо-коричневый, не теплый. Никаких блесток нет, румяна чисто матовые:)

Текстура очень хорошая, отлично спресованна, не пылит, хорошо отдает цвет. Легко наносятся и нужно набирать их на кисть совсем чуть чуть)

Когда я красила первый раз я подумала "что за пятна, словно по щам надавали", так что тушевать нужно хорошо и брать их совсем немного, а то на моей бледной коже любой косяк виден(

Я крашу эти румяна на скулы, при контурировании на всё лицо.

Если времени мало, то крашу только их, если времени достаточно, то поярче, сначала я крашу стик от inglot

После я наношу белую пудру от manic panic
До
А сами румяна наношу вот такой кистьюПосле) Мне кажется выходит естественно, на лице нет пятен, если хорошо растушевать, нет рыжего оттенка, мне очень нравится)
после
после
В полном образе смотрится так)

В течении дня не тускнеет и не пропадает, возможно из-за многослойности макияжа:)

Советую приобрести эти румяна, очень удачный цвет, да и подходит он всем:)

pink ponyрекомендует
24.11.2017
Мне кажется как скульптор больше смотрится, не как румяна....
24.11.2017
Не зря тауп у них легенда) у них есть тени в однушке с плохой пигментацией, но там такой красивый холодный чистый подтон, и я его в качестве скульптора использую, мне даже больше чем тауп заходит)
24.11.2017
Оттенок шикарный, как раз для белоснежек. Смотрится очень естественно.Тоже хочу такой давно, но не решаюсь на румяна) P.S. Вы очень красивая
19.02.2018
Вау!Красиво под любой образ, теперь даже не сомневаюсь какой оттенок брать)
19.02.2018
Да, он абсолютно универсальный и подходит всем:)