Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 16:30

• ● • ● • Всем доброго времени суток! • ● • ● •

В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о румянах Nyx High Definition Blush. И речь пойдет не об оттенке taupe, о котором написано большинство отзывов, а про нежно-розовый оттенок Hamptons. Smile У nyx много интересных средств, поэтому когда мне захотелось купить новые румяна, я решила попробовать что-нибудь у них.

Общие сведения:

Цена - 590 рублей

Место покупки - магазин "Подружка"

Вес - 4.5 г

От производителя:

Широкая палитра изделия позволит выбрать необходимый оттенок любой представительнице прекрасного пола, от скромного и сдержанного розового до смелого и яркого малинового и соблазнительного бронзового. Компактные румяна легко наносятся, они создают равномерное естественное покрытие на поверхности кожи без неприятного ощущения сухости и дискомфорта.

Упаковка самая обычная, за счет бантика выглядит мило. Полностью черный цвет с прозрачным кружком в центре, через который виден оттенок. При нажатии на бантик румяна открываются. В комплекте кисти к ним нет.

Как-то в рюкзаке у меня пролилась кока кола и немного задела румяна, поэтому выглядят они не очень аккуратно. Но половина осталась абсолютно сухой и с ней всё в порядке, пользуюсь именно этой стороной. Получается, упаковка могла бы быть более качественной, так как я сразу достала всё содержимое, но румяна уже немного намокли с одной стороны. Я не стану это вписывать в минусы, просто замечу, что за 600 рублей хотелось бы упаковку, которая будет хоть немного качественнее.

Размер у румян небольшой, легко поместятся даже в небольшой сумочке. Так что брать с собой их будет удобно.

Оттенок 19 Hamptons. Я долго выбирала, хотелось какой-нибудь спокойный адекватный цвет, который добавит свежести и легкости макияжу, с которым не получится переборщить. В итоге решила взять на пробу этот, он мне показался наиболее спокойным и нейтральным.

А вот во время нанесения румяна имеют свойство просто исчезать, растворяться в воздухе. Как будто в моей кисти сидят Марфуши, которые воруют эти румяна и мажут себе щеки. Laughing out loud В упаковке оттенок выглядит очень нежным, отлично подходит на каждый день. На пальце тоже выглядит красиво.

Много раз провела пальцем по румянам, затем нанесла на руку:

Получился приятный легкий оттенок, меня бы вполне такой устроил. Но если попробовать нанести его кистью - никак. Пробовала разные кисти, но результат всё тот же, просто не хотят наноситься на кожу. К тому же румяна пылят.

Не жалея 3-4 раза провела кистью по румянам, затем по руке:

Румяна должны быть там, где надпись, но я разницы вообще не вижу. Их как будто там и нет, а это учитывая сколько я их нанесла! Нужно очень сильно постараться, чтобы хоть какой-то оттенок остался от них. Я уже думаю использовать их в качестве обычных теней на хорошую базу, так как в качестве румян это очень сложно. Даже другие мои румяна, которые стоят в 2 раза дешевле, имеют пигментацию лучше.

В итоге думаю, что возможно, это просто неудачный оттенок и в других пигментация получше. Может я даже попробую оттенок для контурирования, но конкретно этот цвет меня разочаровал. Румяна не должны превращать нас сразу в деву с мороза, а давать легкий оттенок, но не настолько же, что он не уловим обычным взглядом. Рекомендую ли? Конкретно этот оттенок вряд ли, но к другим вполне можете присмотреться.

Плюсы:

✔ Небольшие, удобно брать с собой

Минусы:

✗ Цена не равна качеству

✗ Пигментация никакая

✗ Пылят

• ● • ● • ● Всем спасибо за прочтение отзыва!• ● • ● • ●

Другие интересные отзывы:

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade - как сделать идеальные брови

Молокочай для похудения

Как добиться такого результата 46 кг

Диета любимая - 47 кг

Матовая помада необычного оттенка от NYX

Затирка пор от Maybelline

Алая матовая помада от NYX

Блеск для губ от NYX

Недостатки
  • Не наносятся кистью
  • Немного пылят
  • Слишком слабая пигментация
  • Цена не равна качеству
Julia Rylaiне рекомендует
23.11.2017
Оттенок действительно слабый, хотя выглядит красиво в рефиле. Оттенок-неудачник.
23.11.2017
Да, упаковка у них не очень. Я еще боюсь сломать ноготь каждый раз об этот "замечательный" бантик.

Такие яркие не брала, даже не думала что они так исчезают) Хотя в рефиле очень насыщенны!

У меня есть такие, в оттенки Taupe, использую для контуринга - отличный оттенок для выделения скулы - для этого работают хорошо. Довольна.
23.11.2017
Ну вот, а в упаковке выглядит ярко-розовыми Sad
23.11.2017
Оттенок в рефилле очень приятный, жаль что он прямо совсем никак не переносится. Может есть смысл сделать с них рассыпчатые румяна? Big smile
23.11.2017
В упаковке оттенок такой яркий, странно, что на кожу не передается совсем
Слабая пигментация у румян
23.11.2017
Вообще не впечатляет... И за это 590 руб.?
Странно, обычно у них очень высокая пигментация, неудачный продукт наверное.
23.11.2017
Вообще незаметны на коже! Это только если совсем для белоснежек каких-то, явно не для славянского типа внешности
23.11.2017
цвет конечно "вырви глаз", а на деле блеклый
23.11.2017
Странные румяна. Жаль, что такие слабые по пигментации
странно, обычно у нюксов уууух пигментация, неудачник попался
23.11.2017
Да уж, в упаковке яркие, а так цвет теряется Puzzled
23.11.2017
Ого, вот это да, неожиданно. Не особо люблю румяна, но тут прямо вообще неожиданно.
23.11.2017
Продукция Nyx сильно переоценена...
23.11.2017
На коже будто их и вовсе нет
Такой оттенок яркий, но пигментация нулевая Puzzled
23.11.2017
Да уж, неудачная покупка.
23.11.2017
очень компактные румяна, сожалею, что кола Вам напакостила )
я думаю, если румяна нанести на неплохую базу, пусть даже на тоналку или увлажгяющий крем, то они могут заиграть-по другому )
23.11.2017
Цвет в упаковке выглядит ярко, а на деле разочаровал(
23.11.2017
Вроде бренд косметики неплохой, а с румянами печалька Sad
23.11.2017
Надо же! А в упаковке кажутся яркими!
23.11.2017
выглядит ярко, а на деле...
23.11.2017
слабовата пигментация, даже не придумаю, как использовать такие румяна.
23.11.2017
Такие яркие в упаковке, а на деле даже кисть их не берет, странно
23.11.2017
В коробочке красиво смотрится, а на деле неудача((
В упаковке такие яркие!
Да уж, не похоже на Nyx.
23.11.2017
Как жаль, ведь оттенок сам по себе очень красивый((
23.11.2017
Зато с такой слабой пигментацией сложно переборщить.
23.11.2017
я вот не совсем понимаю для какого макияжа подойдут такие оттенки румян....... по мне так они очень яркие и неестественные.
23.11.2017
Та же фигня с румянами лимони, слабо пигментированные. Зато я сегодня заказала румяна, на которые Вы написали отзыв, только оттенок тауп...(
Жаль что пигмент слабый Tired
23.11.2017
Очень удивлена, у никс всегда отличная пигментация теней. румяна не пробовала
поищу получше румяна.
Ну да, совсем уж бледненькие...
23.11.2017
В упаковке такой сочный и красивый оттенок, а на деле пигментация никакая Puzzled
23.11.2017
смотрятся красиво в упаковке, жаль что никак себя не проявили при нанесении. я с таким еще не сталкивалась..
Пожалуй пройду мимо них Puzzled
23.11.2017
Такие яркие в упаковки и никакие на коже. Хотя для нежного макияжа можно их приспособить)
Ещё 59 комментариев