Опубликовано 10 Июль, 2013 - 22:27

После неудачной покупки мицеллярной воды от Люмене, боялась, что и эта мицеллярка не удовлетворит высокие запросы моей чувствительной кожи 😊

 

Но мои опасения не оправдались, чему я очень рада, потому что теперь наконец оценила прелесть такого современного очищающего средства, как мицеллярная вода! Раньше я не пользовалась мицелляркой, ну, кроме неудачно опыта с Люмене, поэтому отнеслась к этому как некоему чуду 😊 простая на вид и запах водичкой начисто смыла с лица тушь, тени, пудру и остатки помады. При этом на лице не осталось никаких неприятных ощущений! Ни липкости, ни чувства недышащей пленки! Вода при снятии косметики немного пенилась, совсем чуть-чуть.

 

Единственный недостаток - не слишком удобный флакон, при нанесении на ватный диск проливается и легко можно налить гораздо больше, чем нужно... Но с этим недостатком я готова смириться .

 

Очень неплохой продукт от Лореаль!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет запаха
  • Не липкий
Danucaрекомендует
Читать все отзывы 556
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем приятных покупок и яркого дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 556
Смотрите также