Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 22:23

На Новый год лучший друг, который живет далеко, прислал нам классный подарок. Эта маленькая и очень оригинальная вещица надолго подняла настроение и теперь уверенно служит нам, добавляя дому атмосферу, а нам - эмоций.

Единственный минус ночника - заметны отпечатки и ворсинки, которые к нему примагничиваются

Подарок был упакован в такую подарочную коробку. Можно даже подписать - кому и от кого, как посылочку. Кстати, коробка весьма крепкая, плотная и выглядит аккуратно, эстетично, хотя это и простой картон.

Коробка симпатичная и надежная

Внутри на подушке из бумажного наполнителя оказалось база для светильника с usb-кабелем, оргстекло в виде круга, которое в эту базу вставляется, два маркера с встроенными ластиками, мягкая многоразовая салфетка, инструкции по эксплуатации и маленькая шоколадка.

Вот полная комплектация подарка

На инструкции все подробно описано. Пишем маркером на стекле, вставляем его в базу и подсоединяем к сети - я подключила через usb-порт к телевизору. Далее нужно будет нажать кнопку на кабеле, и готово.

На стекле довольно легко писать, белый маркер смотрится лучше

Результат без вспышки

Свежие надписи стираются встроенным в крышку маркера ластиком. Попробовала минуты через 2-3 после нанесения надписи - работает отлично. Хорошо высохший маркер этим ластиком уже не возьмешь, нужно применить салфетку. Но она справляется на отлично, чернила не въедаются.

Мягкий ластик на конце маркера убирает свежие чернила со стекла
Салфеточка снимает старые надписи

Единственный минус в том, что на стекле отчетливо видны отпечатки пальцев и любые пылинки-мусоринки, которые к нему примагничиваются. Пока одну сторону натрешь, другая запачкается) На фото это достаточно заметно, но в жизни меньше бросается в глаза.

Светит конструкция довольно ярко, но мягка - как раз то, что нужно для ночника. Дизайн максимально простой: понятные линии, прозрачное стекло, белая база - подойдет к любому интерьеру.

Ночник светик ярко, но мягки

Это классное решение для подарка, небольшого знака внимания на предстоящие праздники - смело используйте как идею. А тут рассказываю про еще одну - эргономичную доску для сервировки стола пиццей и закусками.

Достоинства
  • Оригинальная идея
  • Подарочная упаковка
  • Хорошо выполняет свою задачу
  • Хорошо выполняет свою функцию
Недостатки
  • Видны отпечатки
ЗнаюTalkрекомендует
11.02.2024
Хорошая идея!
11.02.2024
Да, это точно, очень оригинально