Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 06:22

1000 руб

Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином Belebendes haar-tonikum Weleda я покупаю не первый раз

Мне нравятся стекляные банки, а вот их крышки через одну у меня отказывались откручиваться. Я еще у тоника неудобный для нанесения дозатор

У тоника жидкая консистенция желтого цвета, сильно пахнет розмарином, и запах остается на волосах.

Само средство никак не способно повлиять на рост волос, так как не содердит ни стимуляторы роста, ни пептыды. Это натуральное средство на основе эфирных масел и экстрактов. В составе нет минеральных масел, силиконов, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Тоник хорошо питает корни, уменьшая выпадение, успокаивает и тонизирует кожу головы, а это залог здоровья волос. Вообще впервые я его купила лет 5-6 назад именно для успокоение моей чувствительной реактивной кожи головы, от зуда,а теперь использую не регулярно, а по потребности (в основном после использования нового неподходящего средства)

Но в составе на втором месте сушащий спирт, так что средство может не подойти обладателям сухой кожи. В меня за все время использования этот тоник никаки негативных моментов не вызвал.

Тоник использовать ежедневно утром и/или вечером. Я использую его несколько раз в неделю только вечером, а на следубщее утро мою голову. Тоник необходимо равномерно нанести на кожу головы массирующиеми движениями.

Water, Alcohol, Cochlearia Armoracia Extract, Sedum Acre Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Potassium Carbonate, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol

После вскрытия срок хранения всего девять месяцев.

Объем 100 мл, цена 1000 руб.

Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Со своей задачей не справляется
OxanaKsuрекомендует