Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:28

Всем большой привет!

Хочу поделиться с вами отзывом о блеске, скорее летнем, так как золотые частицы в его составе будут выгодно оттенять легкий загар. Сразу скажу, что любимцем не стал, так как для меня это не универсальный оттенок, да и мои нынешние будни не вяжутся с использованием блесков - отдаю предпочтение матовым текстурам, не оставляющим следов.

СТОИМОСТЬ И ОБЪЁМ: около 1700 рублей за 7.5 мл

ДИЗАЙН И УПАКОВКА. Люкс на то и люкс, чтобы дизайн радовал глаз, и чтобы покупатель не чувствовал себя обманутым, обнаружив внутри тюбика что-то заурядное. Тяжеленький, по меркам блесков, тюбик из качественного прозрачного пластика. Очень удобный аппликатор спонжик - блеск таким можно наносить с закрытыми глазами. Плотно закручивается - ни разу не было, чтобы блеск вытек за пределы тюбика.

ОТТЕНОК: №400 Gold Tchlack

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Прозрачная гелевая основа с огромным количеством золотого шиммера. Золотые частицы очень мелкие, что не ощущаются на губах - никакого дискомфорта. Сладковатый легкий и ненавязчивый запах, который можно услышать только в тюбике и на аппликаторе.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наношу "родным" аппликатором - дозирует он в меру - поэтому предпочитаю опускать кисточку для забора блеска дважды: на верхнюю и на нижнюю губу. За счет оттенка, как писала выше, можно наносить без зеркальца - не прогадаете.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

√ Не липкий, насколько это возможно для блесков

√ Комфортный - губы увлажненные после использования

√ Деликатное и благородное золото - никакой цыганщины. Оттенок подойдет для любительниц сдержанного макияжа, так как не выглядит излишне праздничным

√ Беспроблемное нанесение - ровно, без проплешин. Для любителей нанести пожирнее - наслаивается хорошо

√ Ведет себя на губах достойно в течение всего времени - не скатывается, не затекает, не вытекает, после впитывания (у меня часа 3-4 держится) оставляет очень красивое золотое сияние на губах - собственное золотые частички

√ Можно использовать самостоятельно, а можно в качестве золотой вуали поверх любой другой помады

Естественное освещение

На солнышке

Вечерний образ

Будничный образ

Ну вот не знаю даже к чему придраться! Цена? А кто ждет от Герлен другой?! Всем хорош - рекомендую! Яркий солнечный акцент для любителей золотого сияния!

Musakaрекомендует
21.11.2016
Обычный,нейтральный,на каждый день.Как раз такие люблю))
21.11.2016
Классно смотрится и вам очень идёт
21.11.2016
блеск очень красиво смотрится на ваших губах)
21.11.2016
Классно блеск преображает губы. На свотчах кажется, что он розовый, а в полном образе видно, что блеск золотистый Smile .
21.11.2016
Красивый цвет! Очень люблю их блески!
21.11.2016
Милые и ненавязчивые блёсточки. У меня есть от Ланком подобный, но с серебринками
21.11.2016
Приятно смотрится на губах))
21.11.2016
Класс, смотрится очень красиво.
Люблю такие блески на каждый день.
22.11.2016
Оттенок просто бомба! Очень люблю такие!
24.11.2016
О, роскошный какой! Давно хочу с таким сиянием блеск! Тоня, ты как всегда, красотка!
25.11.2016
Хороший универсальный оттенок!